21. Juni 2018, 08:42:32   260 Online
Auktionen von: koblenz-muenzen [zur Liste aller Auktionen]

546,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 10Std 32Min
thumb PEUS 9461 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg 15,55 g Feingold. Lübeck Holstentor OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
535,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 11Std 16Min
thumb PEUS 9472 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
506,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 11Std 38Min
thumb PEUS 9429 BRD 100 Euro GOLD 2006 G 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
471,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 19T 10Std 40Min
456,78 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 12Std 45Min
thumb PEUS 9473 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 11Std 40Min
thumb PEUS 9455 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich
277,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 11Std 04Min
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 5T 11Std 08Min
thumb PEUS 9441 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 34Min
thumb PEUS 9459 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast Vorzüglich
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 11Std 12Min
thumb PEUS 9443 USA 5 Dollars GOLD 1886 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
257,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 38Min
thumb PEUS 9436 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 5T 10Std 24Min
thumb BRD 50 Euro 2017 G MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Lutherrose
256,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 01Min
thumb PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich
255,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 10Std 30Min
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 11Std 32Min
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 50Min
thumb PEUS 9458 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
251,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 11Std 10Min
thumb PEUS 9452 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, Sehr schön
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 10Std 58Min
244,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 10Std 42Min
thumb PEUS 9471 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
242,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 11Std 36Min
231,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 11Std 20Min
thumb Frankreich//Belgien: Lot 20X Ecu -- 500 Gramm 900 Silber
, Top-Auktion
225,99 EUR
zzgl. 18,00 EUR Versand
27 1T 12Std 26Min
thumb PEUS 9445 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-34=1957 6,62 g Feingold. Atatürk Fast vorzüglich
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 5T 10Std 44Min
thumb PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 5T 10Std 48Min
thumb PEUS 9449 USA 10 Dollars GOLD 1885 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 10Std 52Min
thumb Vatikan 50 EURO 2004 Johannes Paul II. MM-Frankfurt Feingold: 5,5g
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 3T 12Std 43Min
thumb PEUS 9454 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
189,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 11Std 02Min
thumb PEUS 9437 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön
168,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 5T 10Std 26Min
thumb PEUS 9501 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön
146,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 11Std 22Min
thumb BRD 20 Euro 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 3,88g Native birds - Pirol
145,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 3T 12Std 05Min
thumb PEUS 9438 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, sehr schön
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 28Min
thumb PEUS 9451 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
134,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 56Min
thumb PEUS 9470 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
130,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 11Std 34Min
thumb BRD 20 EUR 2010 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Oak
125,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 11Min
thumb Süd Afrika 1oz 1980 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Krügerrand
121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 55Min
thumb PEUS 9503 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
116,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 11Std 26Min
thumb PEUS 9442 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
107,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 10Std 36Min
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 49Min
thumb BRD 20 Euro 2012 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest Spruce
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 3T 11Std 47Min
thumb BRD 20 EUR 2014 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Chestnut
91,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 07Min
thumb BRD 20 EUR 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Beech
55,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 3T 12Std 09Min
thumb PEUS 9502 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 11Std 24Min
thumb PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Fast vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 11Std 08Min
thumb PEUS 9492 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 11Std 06Min
thumb PEUS 9490 Frankreich 20 Francs GOLD 1861 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 11Std 02Min
thumb PEUS 9489 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 11Std 00Min
thumb PEUS 9487 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 10Std 56Min
thumb San Marino 20/50 Euro 2003 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g Giotto - Cappella Scrovegni 1303
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 39Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Elisabeth II. - St.George slaying dragon
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 3T 11Std 59Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1962 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Springbok
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 57Min
thumb Südafrika 1/10 Unze 1981 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g Krügerrand
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 11Std 53Min
thumb PEUS 9453 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 1,56 g Feingold. Stempelglanz
49,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 11Std 00Min
thumb BRD 20 EUR 2013 A MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Pine
46,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 15Min
35,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 27Min
thumb BRD 20 EUR 2015 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Linden
35,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 13Min
thumb 2 Unzen Silber Mexiko 2009 Plata Pura
34,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 07Std 56Min
thumb San Marino 20/50 Euro 2002 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g Ravenna
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 41Min
thumb Frankreich 50 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g Centre Georges Pompidou
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 17Min
thumb Frankreich: Ecu Louis XVI 1791 A - Silber - rar
, Top-Auktion
32,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 12Std 12Min
thumb MGS Portugal Lot 10x 20 Escudos 1966 Salazar Brücke Feingewicht: 65g
30,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 12Std 06Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1950-1952 Kanu (3x)
27,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 4T 13Std 40Min
thumb MGS Österreich 19x 25 Schilling 1955-1973 Komplettserie unzirkuliert
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 11Std 51Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1849 - Silber
25,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 12Std 44Min
thumb Südafrika: 1 oz. Krügerrand . S I L B E R
25,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 10T 14Std 20Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1756
24,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
24 10Std 25Min
24,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 03Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1847 - Silber
24,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 12Std 40Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1848 - Silber
24,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 12Std 41Min
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 12Std 25Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1859 - Silber
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 12Std 56Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1858 - Silber
, Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 12Std 54Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1852 - Silber
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 12Std 49Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1851 - Silber
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 12Std 48Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1850 - Silber
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 12Std 45Min
thumb Australien: 1 oz. Känguru 2016, 2017 + 2018
22,22 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 10T 14Std 34Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.