24. Juni 2018, 01:31:18   256 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Süd Afrika 1oz 1980 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Krügerrand
Top-Auktion
1007,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 19Std 06Min
thumb San Marino 20/50 Euro 2002 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g Ravenna
Top-Auktion
707,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 52Min
thumb Österreich 2000 Schilling 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Vienna Philharmonic Orchstra
Top-Auktion
691,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 38Min
thumb San Marino 20/50 Euro 2003 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g Giotto - Cappella Scrovegni 1303
Top-Auktion
683,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 19Std 50Min
thumb San Marino 20/50 Euro 2004 MM-Frankfurt Feingold: ges. 20,32g 750th Birth of Marco Polo
Top-Auktion
683,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 46Min
thumb Österreich 100 Euro 2015 MM-Frankfurt Feingold: 16g The grouse
Top-Auktion
551,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 19Std 44Min
thumb PEUS 9440 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
546,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 17Std 43Min
thumb PEUS 9461 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg 15,55 g Feingold. Lübeck Holstentor OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
535,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 18Std 27Min
thumb BRD 100 Euro 2007 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Unesco World Heritage Hanseatic Lübeck
Top-Auktion
530,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 19Std 56Min
thumb PEUS 9472 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
526,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 2T 18Std 49Min
thumb Belgien 100 Euro 2007 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 175 years coinage in Belgium
Top-Auktion
506,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 40Min
thumb Vatikan 50 EURO 2004 Johannes Paul II. MM-Frankfurt Feingold: 5,5g
Top-Auktion
485,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
43 19Std 54Min
thumb PEUS 9429 BRD 100 Euro GOLD 2006 G 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
Top-Auktion
471,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 16T 17Std 51Min
thumb Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra on Tree Branch FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
Top-Auktion
416,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 19Std 00Min
thumb Deutschland 1 Mark 2001 F MM-Frankfurt Feingold: 11,84g Retirement of the Mark currency
Top-Auktion
406,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
31 19Std 00Min
thumb Australien 30 Dollar 1995 Kookaburra on branch looking left FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
Top-Auktion
405,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 19Std 02Min
thumb BRD 100 EUR Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Top-Auktion
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 19Std 51Min
thumb Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra on Tree Branch FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
Top-Auktion
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 19Std 04Min
thumb BRD 50 Euro 2017 G MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Lutherrose
Top-Auktion
323,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 19Std 12Min
thumb PEUS 9473 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 2T 18Std 51Min
thumb PEUS 9457 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2013 P 7,78 g Feingold. Känguru nach rechts Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 18Std 19Min
thumb PEUS 9455 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich
Top-Auktion
277,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 18Std 15Min
thumb PEUS 9441 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
Top-Auktion
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 17Std 45Min
thumb PEUS 9436 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
269,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 2T 17Std 35Min
thumb PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
265,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 2T 17Std 41Min
thumb PEUS 9459 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast Vorzüglich
Top-Auktion
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 18Std 23Min
thumb PEUS 9443 USA 5 Dollars GOLD 1886 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
257,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 17Std 49Min
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 19Std 23Min
thumb PEUS 9469 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1998 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 18Std 43Min
thumb PEUS 9448 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 7,78 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 18Std 01Min
thumb PEUS 9452 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
252,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 18Std 09Min
thumb PEUS 9458 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top-Auktion
251,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 18Std 21Min
thumb Spanien 100 Euro 2014 MM-Frankfurt Feingold: 6,74g Catholic Monarchs -Isabell I a Ferdinand
Top-Auktion
247,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 19Std 42Min
thumb PEUS 9471 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top-Auktion
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 18Std 47Min
thumb PEUS 9444 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
244,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 17Std 53Min
thumb PEUS 9463 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
231,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 18Std 31Min
thumb Frankreich 50 Euro 2015 MM-Frankreich Feingold: 7,77g Year of the goat
Top-Auktion
224,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 19Std 34Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1962 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Springbok
Top-Auktion
224,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 19Std 08Min
thumb Frankreich 50 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g Centre Georges Pompidou
Top-Auktion
223,23 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 19Std 28Min
thumb PEUS 9445 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-34=1957 6,62 g Feingold. Atatürk Fast vorzüglich
Top-Auktion
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 2T 17Std 55Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1875 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g König Willem III.
Top-Auktion
216,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 19Std 02Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top-Auktion
212,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 19Std 19Min
thumb Malta 50 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 5,95g Auberge d'Italie
Top-Auktion
210,44 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
26 19Std 32Min
thumb PEUS 9487 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
208,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 16T 18Std 07Min
thumb Italien 20 EURO 2014 Flora Nell Art MM-Frankfurt Feingold: 5,8g
Top-Auktion
207,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 48Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Elisabeth II. - St.George slaying dragon
Top-Auktion
207,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 19Std 10Min
thumb PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top-Auktion
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 17Std 59Min
thumb PEUS 9449 USA 10 Dollars GOLD 1885 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 18Std 03Min
thumb PEUS 9454 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
202,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 18Std 13Min
thumb Österreich 20 Kronen Franz Joseph I 1915 Restrike MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top-Auktion
181,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 19Std 31Min
thumb PEUS 9503 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top-Auktion
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 16T 18Std 37Min
thumb PEUS 9437 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön
Top-Auktion
172,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 2T 17Std 37Min
thumb Australien 10 Dollar 2010 Lunar - II Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Top-Auktion
169,93 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 1T 19Std 06Min
thumb BRD 20 Euro 2017 J MM-Frankfurt Feingold: 3,88g Native birds - Pirol
Top-Auktion
168,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
37 19Std 16Min
thumb Ungarn 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1900 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top-Auktion
167,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 19Std 33Min
thumb PEUS 9502 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
166,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16T 18Std 35Min
thumb Finnland 100 Euro 2011 MM-Frankfurt Feingold: 5,18g 200 Years Central Bank
Top-Auktion
162,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 30Min
thumb BRD 20 EUR 2013 A MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Pine
Top-Auktion
162,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 26Min
thumb BRD 20 EUR 2010 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Oak
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 22Min
thumb BRD 20 EUR 2011 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Beech
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 19Std 20Min
thumb BRD 20 Euro 2012 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest Spruce
Top-Auktion
152,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
26 18Std 58Min
thumb BRD 20 EUR 2015 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Linden
Top-Auktion
147,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 24Min
thumb BRD 20 EUR 2014 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g German Forest - Chestnut
Top-Auktion
147,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 18Min
thumb PEUS 9501 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön
Top-Auktion
146,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16T 18Std 33Min
thumb PEUS 9438 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 17Std 39Min
thumb Russland 5 Rubel 1901 MM Frankfurt Feingold: 3,87g Zar Nikolaus II. 1894-1917
Top-Auktion
141,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 19Std 36Min
thumb PEUS 9451 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
137,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 18Std 07Min
thumb PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Fast vorzüglich
Top-Auktion
136,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 16T 18Std 19Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Top-Auktion
134,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 18Std 59Min
thumb BRD 20 Euro 2016 G MM-Frankfurt Feingold: 3,88g Native birds - Nightingale
Top-Auktion
132,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 14Min
thumb PEUS 9470 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
130,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 18Std 45Min
thumb Österreich 50 Euro Saints Benedict and Scholastica 2002 MM- Frankfurt Feingold: 10g
Top-Auktion
123,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 20Std 05Min
thumb PEUS 9489 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 16T 18Std 11Min
thumb Südafrika 1/10 Unze 1981 FM-Frankfurt Feingold: 3,11g Krügerrand
Top-Auktion
108,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 19Std 04Min
thumb PEUS 9442 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top-Auktion
107,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 17Std 47Min
thumb PEUS 9500 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 16T 18Std 31Min
thumb PEUS 9492 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16T 18Std 17Min
thumb PEUS 9488 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 16T 18Std 09Min
thumb Silber - Medaillen 999/1000 Anlagesilber 305,5 Gramm
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
39 1T 14Std 27Min
thumb Mexiko 5 oz 2010 Victory - Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top-Auktion
84,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 18Std 58Min
thumb 20 Stück Internationale Silbermünzen.
, Top-Auktion
61,01 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
21 18Std 30Min
thumb PEUS 9499 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 29Min
thumb PEUS 9498 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 27Min
thumb PEUS 9490 Frankreich 20 Francs GOLD 1861 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 13Min
thumb Italien 40 Lire Napoleon I. 1812 MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 7T 19Std 27Min
thumb PEUS 9453 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 1,56 g Feingold. Stempelglanz
Top-Auktion
49,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 18Std 11Min
thumb Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld.
, Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
10 18Std 09Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
Top-Auktion
33,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
10 18Std 14Min
thumb MGS Frankreich Lot 10x 10 Francs 1929/1930/1931/1932/1933/1934 Feingewicht: 68,0g
Top-Auktion
32,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 19Std 10Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1950-1952 Kanu (3x)
Top-Auktion
27,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 1T 20Std 51Min
thumb Südafrika: 1 oz. Krügerrand . S I L B E R
Top-Auktion
25,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 7T 21Std 50Min
thumb Südafrika: 1 oz. Krügerrand . S I L B E R
Top-Auktion
25,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 7T 21Std 31Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 D (3x)
Top-Auktion
24,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
22 20Std 35Min
thumb Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
49 1T 19Std 16Min
thumb Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
58 1T 19Std 10Min
thumb 2 Unzen Silber Mexiko 2009 Plata Pura
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 14Std 29Min
thumb MGS Italien 5x 500 Lire 1958-1966 Feingewicht: 45,93g
Top-Auktion
22,32 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 19Std 12Min
thumb Australien: 1 oz. Känguru 2016, 2017 + 2018
Top-Auktion
22,22 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 7T 21Std 45Min
thumb Australien 3 x 50 Cent Koala 2014 Silbermünzen 1,5 oz Silber
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 14Std 28Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 F (3x)
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
16 20Std 38Min
thumb PEUS 9491 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. Sehr schön
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 15Min
thumb 2 x 2 Dollar Silbermünzen Niue 2017 & 2018 Star Wars Darth Vader & Stormtrooper
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 4T 13Std 09Min
thumb PEUS 9468 Karien. Insel Rhodos Hemidrachme 170/150 v.Chr. Magistrat Artemon Feine Tönung, Sehr schön
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 2T 18Std 41Min
thumb PEUS 9462 Australien Dollar SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Kookaburra mit Spinnennetz Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
19,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 18Std 29Min
thumb PEUS 9103 Australien Dollar SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Kookaburra mit Spinnennetz Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
19,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 17Std 51Min
thumb Tonga, Pa´anga 1999 PP, Segelschiff Concorde
Top-Auktion
17,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 18Std 03Min
thumb PEUS 9456 Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seoul - Turnen + Koreanische Schaukel + Zertifikate Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
16,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 18Std 17Min
thumb PEUS 9496 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Afrikanische Elefant im Wasserloch Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 23Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
Top-Auktion
16,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
13 21Std 02Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2014
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 21Std 08Min
thumb Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
15,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 19Std 12Min
thumb 1 Dollar Känguru 2017 Autralien 1 oz Sibermünze in Bilster
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 1T 14Std 24Min
thumb Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
Top-Auktion
14,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 19Std 14Min
thumb PEUS 9460 Falkland Inseln 50 Pence SILBER 1993 26,16 g Silber. Elisabeth II Thronjubiläum Proof
Top-Auktion
13,76 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 2T 18Std 25Min
thumb DDR-KMS 1988 mitErzträger.
, Top-Auktion
13,61 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
20 18Std 06Min
thumb PEUS 9483 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
13,58 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 01Min
thumb Lot - Konvolut Münzen Deutschland 3 x 10 & 3 x 5 mark siehe Foto /E11
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
7 1T 14Std 27Min
thumb PEUS 9433 Kaiserliche Prägung Antoninian Rom Tacitus, 275-276 Dunkel getönter Silbersud Gutes sehr sch
Top-Auktion
12,72 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 17Std 29Min
thumb Bronze u. Eisenmedaille des 1. Weltkrieges, 2 Stck.
Top-Auktion
12,63 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 18Std 07Min
thumb Iran Bronzemedaille, Schah von Persien; 108 g, Ø 60 mm
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 1T 17Std 55Min
thumb Bahamas, 5 Dollars 1993 PP, Segelschiff
Top-Auktion
12,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 18Std 02Min
thumb Silbermünze 2000 Pesetas 1990.Spanien.Bogenschießen.
Top-Auktion
11,51 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
7 17Std 56Min
thumb Weimar, 2 Mark 1926 A
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 18Std 18Min
thumb Lot (Niederländisch-) Ostindien, diverse Kleinmünzen 1803-1821, 4 Stck.
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
29 18Std 12Min
thumb Schweiz: 2 Franken (5x) . Lot 3
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
21 2T 21Std 20Min
thumb 2 Unzen Silber 1 x Mexiko 2018 Plata Pura 1 x Österreich Philharmoniker 2015
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 1T 14Std 25Min
thumb Belgien, 10 Euro 2002, Eisenbahn
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 17Std 59Min
thumb Deutscher-Patriotenbund-Medaille-Voelkerschlachtdenkmal in Leipzig Bronze
Top-Auktion
10,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
7 1T 14Std 19Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 19Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 17Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 15Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2005 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 13Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2005 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 11Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2005 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 09Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2005 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 07Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl.
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 05Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 03Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 01Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
Top-Auktion
9,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 18Std 59Min
thumb PEUS 9514 USA Silver Dollar Olympic Coin 1988 S 24,06 g Feinsilber incl. Originalverpackungen + Zertifikate Proof
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 17Std 49Min
thumb PEUS 9435 Spanien 5 Pesetas 1871 (1875)DE-M 22,5 g Feinsilber. Amadeo I. (1845-1890) Sehr schön
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 17Std 33Min
thumb Silbermünze 2000 Pesetas 1990 Spanien.
Top-Auktion
8,70 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 17Std 51Min
thumb Kaiserreich, 1 Mark 1910 A, E u. F, 3 Stck.
Top-Auktion
8,23 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 18Std 31Min
thumb Keisereich, 2 Mark 1913,SS-f.VZ.
Top-Auktion
8,02 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 17Std 45Min
thumb PEUS 9484 China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1984 13,65 g Silber. Eisschnellläuferin Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
7,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 18Std 03Min
thumb Deutsches Reich, 5 Kleinmünzen (2x Fälschung)
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 17Std 50Min
thumb Silbermünze 25 Pesos 1968 Mexico.
Top-Auktion
6,70 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
9 18Std 37Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1785
Top-Auktion
6,24 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 17Std 49Min
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 18Std 59Min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 D Wilhelm Conrad Röntgen Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 19Std 16Min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 J 800 Jahre Deutscher Orden Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 19Std 04Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 19Std 02Min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 F Heinrich der Löwe Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 19Std 00Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 F 1000 Jahre Potsdam Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 18Std 58Min
thumb Altdeutschland, Hohlpfennig
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 18Std 38Min
thumb MGS Frankreich LOT 13x 5 Centimes 1853-1867
Top-Auktion
5,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19Std 14Min
thumb geh. Bronzemedaille 1883, 400. Geburtstag Martin Luthers
Top-Auktion
5,06 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 18Std 07Min
thumb Gebiet d. Oberbefehlshabers Ost, 2 u. 3 Kopeken 1916, 2 Stck.
Top-Auktion
5,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 18Std 10Min
thumb Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 29Min
thumb Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 27Min
thumb Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 25Min
thumb Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stgl.
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 23Min
thumb Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 21Min
thumb MGS Cook Islands 10 Dollars 1990 Afrikanische Elefanten PP- Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
4,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 19Std 06Min
thumb Österreich Franz Joseph I 4 x 20 Heller
Top-Auktion
4,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 17Std 08Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1763
Top-Auktion
4,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 17Std 45Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1728
Top-Auktion
3,77 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 1T 17Std 44Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Akademie Künste PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,63 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 4T 19Std 01Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 altes Rathaus PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,42 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 5T 19Std 03Min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
3,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 19Std 01Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Hofbräuhaus PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 2T 19Std 00Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1753
Top-Auktion
3,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 17Std 43Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 alte Pinakothek PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,31 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 18Std 58Min
thumb Großes Lot 500 DDR-Kursmünzen.
Top-Auktion
3,23 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 18Std 10Min
thumb Silbermünze 1 Dollar 2001 Cook Islands.
Top-Auktion
3,23 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
3 18Std 04Min
thumb Silbermünze.10 Dollars 2001 Cook Islands.
Top-Auktion
3,23 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
3 18Std 00Min
thumb MGS BRD Feinsilbermedaille 1976 100. Geburtstag Konrad Adenauer stgl Feingewicht: 14,99g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 3T 19Std 03Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Ruffinhaus PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 19Std 02Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1773
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 1T 17Std 48Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 1T 17Std 28Min
thumb MGS Kuba 5 Pesos 1993 Dinosaurier Apatosaurus PP- Feingewicht: 6,0g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 19Std 08Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Palais Montgelas PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
3,07 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 4T 18Std 59Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1781
Top-Auktion
2,85 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 18Std 19Min
thumb WR 200 Mark A,D,E,F,G,J. Kompletter Satz.
Top-Auktion
2,80 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 18Std 22Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Asam-Schlössl PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
2,63 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 5T 19Std 01Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Sankt Benno PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
2,63 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 3T 19Std 01Min
thumb PEUS 9465 Nürnberg 4 Kreuzer 1748 Schrötlingsriss, fast vorzüglich
Top-Auktion
2,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 18Std 35Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Heilig Geist Kirche PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
2,54 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 5T 18Std 59Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Marstall PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
2,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 3T 18Std 59Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1825
Top-Auktion
2,45 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 18Std 39Min
thumb Kaiserreich, 25 Pfennig 1910 E u. F, 1912 A, 3 Stck.
Top-Auktion
2,45 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 18Std 01Min
thumb Kaiserreich, 25 Pfennig 1910 u. 1911 J, 2 Stck.
Top-Auktion
2,45 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 18Std 29Min
thumb PEUS 9450 Gallier. Suessiones Potinmünze 1. Jhdt. v. Chr. Kopf / Eber über Torques Sehr schön
Top-Auktion
2,42 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 18Std 05Min
thumb MGS Bayern München Stadt 850 Jahrfeier Silbermedaille 2008 Deutsches Museum PP Feingewicht: 7g.
Top-Auktion
2,32 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 4T 19Std 03Min
thumb Drittes Reich: 3 x 50 Pfennig, alle SS-VZ.
Top-Auktion
2,22 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 17Std 51Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 25T 18Std 22Min
thumb PEUS 9485 Bahamas 10 Dollars SILBER 1973 46 g Feinsilber. Segelschiff Fast Stempelglanz
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 16T 17Std 57Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2017 F (2x)
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 7T 21Std 46Min
thumb Baden: 5 Mark Friedrich I. 1907
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 7T 20Std 59Min
thumb PEUS 9467 Bayern Madonnentaler 1756 Maximilian III. Joseph (1745 - 1777) Schön
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 18Std 39Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)