23. Mai 2018, 07:01:24   257 Online
thumb PEUS 9280 USA 20 Dollars GOLD 1914 30,1 g Feingold Sehr schön +
900,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 12Std 51Min
thumb PEUS 9283 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1982 31,1 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
871,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 12Std 57Min
thumb PEUS 9282 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Kratzer, Vorzüglich +
693,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 6T 12Std 55Min
thumb PEUS 9284 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1992 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Fast Stempelglanz
505,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 6T 12Std 59Min
thumb PEUS 9279 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich / Stempelglanz
447,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 6T 12Std 49Min
thumb PEUS 9285 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 13Std 01Min
thumb PEUS 9281 USA 20 Dollars GOLD 1904 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 6T 12Std 53Min
thumb PEUS 9287 USA 5 Dollars GOLD 1911 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 6T 13Std 05Min
thumb PEUS 9296 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 6T 13Std 23Min
thumb 29x 5 Euro Subtropische Zone 2018 ST-A Deutschland Klimazonen der Erde bankfrisch!
223,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 05Std 28Min
thumb PEUS 9258 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Randfehler, sehr schön
191,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 6T 12Std 07Min
thumb PEUS 9291 Österreich 25 Schilling GOLD 1926 5,29 g Feingold Kl. Kratzer, vorzüglich
168,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 6T 13Std 13Min
thumb PEUS 9293 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 13Std 17Min
thumb DDR: 20 Mark 1986 A Grimm Gestiefelter Kater Jaeger 1607 20,9 g Silber Ag 625/1000 Startpreis: 1 EUR
139,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 25T 13Std 22Min
thumb Österreich: Maria-Theresia-Taler, 10 Stück
126,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 13Std 35Min
thumb PEUS 9257 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
116,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 6T 12Std 05Min
thumb PEUS 9292 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
106,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 13Std 15Min
thumb DDR: 20 Mark 1987 A Stadtsiegel Berlin Jaeger 1617 20,9 g Silber Ag 625/1000 Startpreis: 1 EURO
104,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 25T 13Std 23Min
thumb PEUS 9289 Belgien 20 Francs GOLD 1869 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 6T 13Std 09Min
thumb PEUS 9286 USA 10 Dollars GOLD 1893 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, sehr schön +
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 6T 13Std 03Min
thumb PEUS 9259 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön +
100,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 6T 12Std 09Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 9 x 1 Dollar (1921 D + S, 3 x 1922, 1922 D, 1922 S, 1923 D, 1924)
91,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 13Std 30Min
thumb PEUS 9260 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
89,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 6T 12Std 11Min
thumb 5x Deutschland 5 Euro Gedenkmünze Klimazonen der Erde - Tropische Zone 2017 - J - Hamburg - Stempelg
71,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 05Std 29Min
thumb PEUS 9261 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Sehr schön +
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 12Std 13Min
thumb Russland, Elisabeth (1741-1761): 1 Polupoltinnik Полуполтинник 1751 KM C17 5,85 g Silber Ag 802/1000
66,08 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 25T 12Std 06Min
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 13Std 59Min
thumb USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 10 Stück
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 13Std 33Min
thumb 1 - Kirofa - Kazakhstan 1 Tenge - 2010 - Schneeleopard - IRBIS - 1oz SILBER 99.99%. PCGS MS69.
47,50 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
33 1T 12Std 26Min
thumb Euro-Kursmünzensätze Der Euro 2002 FM-Frankfurt Komplettkollektion
46,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 13Std 51Min
thumb PEUS 9295 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 6T 13Std 21Min
thumb RAAAR-- 5 Euro 2016 - BLAUER PLANET - Prägestätte BERLIN - A - Stgl.- in Münzkapsel
42,05 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
19 2T 13Std 58Min
thumb Eisernes Kreuz, Miniatur 1870, 16,8 x 16,5 mm, 1,67g
40,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
44 12T 13Std 18Min
thumb PEUS 9290 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 6T 13Std 11Min
thumb Guatemala, 2 Real 1897
40,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
41 15T 12Std 52Min
thumb Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2003 mit Medaille Feingewicht: 41,63g Silber FM-Frankfurt PP
36,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 13Std 45Min
thumb MGS Österreich 500 Schilling 1984 Fanny Elssler PP Feingewicht: 22,2g
36,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 13Std 47Min
thumb MGS Österreich 500 Schilling 1980 Maria Theresia PP Feingewicht: 22,2g
36,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 13Std 47Min
thumb DDR: 20 Mark 1968 A Karl Marx Jaeger 1521 20,9 g Silber Ag 800/1000 NUMOSTAT Startpreis: 1 EURO
35,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
22 25T 13Std 18Min
thumb UdSSR, KMS 1981, im Original-Holder
, Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
25 15T 12Std 46Min
thumb Polen: Lot aus 5 Silbermünzen
33,50 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
5 4T 13Std 40Min
thumb BRD 3 x 5€ D Subtropische Zone Stempelglanz Deutschland Polymerring Serie Klimazonen der Erde
24,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 4T 08Std 57Min
thumb 0200 Marguerite de Constantinople, Comtesse de Hainaut Ar Doppel-Esterlin
, Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
13 11T 12Std 38Min
thumb PEUS 9254 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A 100. Todestag Freiherrn v.Stein Kl. Randfehler, Vorzüglich
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 6T 11Std 59Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
22,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 12T 12Std 01Min
thumb 0179 Griechen Rhodos Caria Didrachme 3./4. Jrh. v. Chr.
, Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 11T 12Std 17Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1897
21,03 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
3 4T 13Std 27Min
thumb MGS Iran 5000 Dinars AH 1335 (1916) Feingewicht: 20,73g
20,84 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 13Std 41Min
thumb 0273 Preußen 5 Mark 1901 200 Jahrfeier
20,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 1T 13Std 11Min
thumb Sachsen, Kleinmünze
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 12T 13Std 14Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.