BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 28min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 25min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 13min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
17h 16min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
17h 19min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 01min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2d 14h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 10min |
2d 14h 16min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 19min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2d 14h 22min |
2d 14h 55min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 55min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4d 16h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 12min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4d 16h 14min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 16min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
6d 15h 50min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 53min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 02min |
6d 16h 14min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 32min |
6d 16h 35min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 56min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7d 15h 22min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7d 15h 57min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 37min |
7d 16h 42min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 57min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 22min |
9d 16h 17min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 20min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9d 16h 26min |
9d 16h 35min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 16h 39min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 41min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 43min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 45min |
10d 16h 49min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
10d 16h 51min |
Luftpost aus Polen s. scan
10d 17h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 05min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 29min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11d 17h 07min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 10min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
11d 17h 34min |