23. April 2024, 15:16:15   1638 Online
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 5d 04h 25min9 Bids
Hochwertiges Si...
23,50 EUR 5d 04h 46min5 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR 5d 04h 44min13 Bids
5,20 EUR 12d 05h 04min3 Bids
Current category: Stamps > Lots & Collections
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 07h 00min
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 15min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 01h 44min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 40min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
New!
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 13d 20h 19min