Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5d 04h 25min9 Bids
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5d 04h 46min5 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5d 04h 44min13 Bids
5,20 EUR
12d 05h 04min3 Bids
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 00min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 15min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 44min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 40min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG New!
189,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
13d 20h 19min |