5,20 EUR
11d 11h 29min3 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4d 11h 09min13 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4d 10h 50min9 Bids
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4d 11h 11min9 Bids
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 25min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 05min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG New!
189,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
13d 02h 44min |