1,00 EUR
16d 12h 55min1 Bids
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9d 12h 35min7 Bids
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9d 12h 16min7 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 09min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 21h 08min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 21h 28min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 51min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 06min |