5,20 EUR
15d 20h 16min3 Bids
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 19h 56min9 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 19h 37min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 31min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 04h 30min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 04h 50min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 13min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 27min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 57min |