Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 14h 26min9 Bids
5,20 EUR
15d 14h 46min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 14h 07min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 00min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 22h 59min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 23h 19min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 42min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 57min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 26min |