Baden: Friedric...
251,00 EUR
4d 06h 45min13 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4d 06h 26min9 Bids
5,20 EUR
11d 07h 05min3 Bids
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4d 06h 47min9 Bids
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 06h 37min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top Auction
4d 06h 38min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 06h 36min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 06h 54min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 07h 05min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5d 07h 13min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 07h 16min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 07h 28min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5d 07h 35min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 07h 38min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
5d 07h 41min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 03h 33min |