1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9d 09h 15min16 Bids
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9d 09h 08min11 Bids
Südafrika kompl...
499,00 EUR
08h 30min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
SZAIVERT EUROPA DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK BUNDESREPUBLIK BAYERN Top Auction
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
9d 06h 09min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
08h 49min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 11min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 06h 06min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 21h 43min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 06h 57min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 06h 57min |