2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
5,20 EUR plus 10,90 EUR shipping
1d 20h 51min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 23min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 14min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 50min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 23h 36min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 23h 37min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 23h 38min |
Österreich 2 Schilling 1936
5d 23h 39min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 23h 40min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 01h 42min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 02h 06min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 01h 53min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 08h 46min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 03h 02min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
16d 05h 07min |