25. April 2024, 12:21:58   2075 Online
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR 3d 07h 19min13 Bids
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 3d 07h 40min9 Bids
5,20 EUR 10d 07h 58min3 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR 3d 07h 38min13 Bids
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1952B!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 40min
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 50min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1994B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 59min
thumb • SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1961B! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 00min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ★ 1/2 FRANKEN 1969B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 03min
thumb • MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 05min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 10min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1968B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 15min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2009B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 17min
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★1/2 FRANKEN 1963B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 24min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2014B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 31min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2022): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2015B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 35min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1980! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 39min
thumb • OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 40min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 45min
thumb • OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 56min
thumb • MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 07h 57min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2007B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 08h 04min
thumb SCHWEIZ 20 Rp. 1982 o.Mzz. vz/f.Stgl.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 48min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1968
New!
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 14min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1969
New!
0,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 15min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1970
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 16min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1980
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 17min
thumb Schweiz 1/2 Franken 2013 B
New!
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 18min
thumb 1/2 Franken Schweiz 1921 (Silber)
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 10h 48min
thumb 11002 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 07h 12min
thumb 12007.334 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 07h 13min
thumb C03 Schweiz 1 Rappen 1918 in vz Orginalbilder
7,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 07h 25min
thumb A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 07h 30min
thumb 12007.334 1/2 Franken von 1968 ohne Münzz. in ST-fein anschauen
2,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 07h 32min
thumb D13 Schweiz 1/2 Franken 1970 in ss-vz Originalbilder
1,25 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 07h 42min
thumb 12007.37 1/2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 07h 48min
thumb E03 Schweiz 5 Münzen 1931-1990 look Originalbilder
1,99 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 07h 49min
thumb 12007.38 Schweiz 1/2 Franken von 1968 in ST anschauen
1,25 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 07h 49min
thumb 12007.36 1/2 Franken von 1974 in ST-fein anschauen
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 07h 56min
thumb E26 Schweiz 1/2 Franken 1972 in f.St Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 07h 57min
thumb 13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 08h 03min
thumb D06 Schweiz 1/2 Franken Silber 1959 in f.st Orginalbilder
4,75 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 08h 24min
thumb H11 Schweiz 3 Franken 1976 und 1970 in 1 x 2 und 2 x 1/2 besser Originalbilder
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 08h 40min
thumb H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 08h 43min
thumb C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 08h 43min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1898
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 05h 03min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1899
10,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 05h 04min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1904
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 05h 05min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1909
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 05h 06min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1941, relativ selten
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 05h 07min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1851 A
60,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 6d 05h 08min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1965
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 6d 05h 09min
thumb SCHWEIZ 1 FRANKEN 1970 o.Mzz. -vz-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 23min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1981 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 07h 22min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2012B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 07h 23min
thumb SCHWEIZ 1 FRANKEN 1968 B -vz-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 09h 53min
thumb SCHWEIZ 1/2 FRANKEN 1968 B vz+/f.Stgl.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 09h 26min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1910 B Silber ERHALTUNG !!
New!
6,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 03h 18min