1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10d 01h 08min16 Bids
Südafrika kompl...
499,00 EUR
1d 00h 24min0 Bids
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10d 01h 01min11 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 42min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
23h 52min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 05min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 07min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 18h 39min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 18h 59min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 23h 12min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 23h 52min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 47min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 16h 30min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 16h 31min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 16h 32min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
8d 16h 33min |