12. December 2019, 06:39:57   385 Online
Italien GOLD Ve...
121,00 EUR 6d 11h 13min7 Bids
joe6060
Kaiserreich: We...
16,53 EUR 3d 13h 06min8 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb 20 Euro 2018, 275 Jahre Gewandhaus-Orchester, bankfrisch
23,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 07h 57min
thumb 20 Euro 2018 100. Geburtstag Ernst Otto Fischer, bankfrisch
23,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 07h 58min
thumb 20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, bankfrisch
23,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 07h 59min
thumb 20 Euro 2019, 100 Jahre Bauhaus, bankfrisch
23,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08h 00min
thumb 20 Euro 2017 50 Jahre Deutsche Sporthilfe, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 08h 02min
thumb 20 Euro 2019, 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 08h 03min
thumb 20 Euro 2019 250. Geburtstag Alexander von Humboldt, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,25 EUR shipping
0 08h 04min
thumb 20 Euro 2018 800 Jahre Hansestadt Rostock, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 08h 05min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 10h 30min
thumb T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 34min
thumb BRD - 001 - 20 Euro 2018 - 200 Jahre Hansestadt Rostock - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 35min
thumb BRD - 002 - 20 Euro 2018 - 275 Gewadhaus Orchester - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 36min
thumb BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 37min
thumb BRD - 054 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 42min
thumb BRD - 055 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 43min
thumb BRD - 057 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 44min
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 45min
thumb BRD - 059 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 10h 46min
thumb T 067 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 13h 27min
thumb BRD 20 Euro - Silber 925 - 2016 Nelly Sachs
New!
22,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 09min
thumb 033 BRD 20 Euro 2018 G - 275 J.Gewandhausorchester - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 07h 45min
thumb 038 BRD 20 Euro 2018 F - Froschkönig - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 07h 46min
thumb 039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 07h 47min
thumb 048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 07h 48min
thumb BRD - 060 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 08h 27min
thumb T 054 BRD 20 Euro 2019 J - 100 Jahre Bauhaus - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 09h 09min
thumb T 061 BRD 20 Euro 2019 G - Tapferes Schneiderlein - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 09h 10min
thumb 030 BRD 20 Euro 2019 F - 250.Geb.Alexander Humboldt - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 09h 14min
thumb T 102 BRD 20 Euro 2017 J - Bremer Stadtmusikanten - bankfrisch
22,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 09h 15min
thumb 20 Pfund - England George and the Dragon, Silbermünze 2013, Stempelglanz
14,90 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 12h 30min
thumb 10 Euro Silbermünze BRD 2010, Konrad Zuse Spiegelglanz, PP, offiz. von VfS
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 12h 38min
thumb 2018 20 € 275 Jahre Gewandhausorchester, Ag-PP Original in Blister.
43,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 4d 07h 06min
thumb 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung in Klarsichtkapsel.
22,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 08h 56min
22,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 09h 01min
22,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 09h 06min
thumb 2017 20 € 50 Jahre Deutsche Sporthilfe. Original in Blister.
42,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 4d 09h 06min
thumb 2017 20 € Laufmaschine, Karl Drais 1817, Ag-PP. Orig. in Blister, 925 Silber, 18g. 32,5mm.
42,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 4d 09h 21min
thumb 2019 20 € 100 Jahre Weimarer Rechsverfassung, Ag-PP
43,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 09h 51min
thumb Deutschland 20 Euro 2017 Bremer Stadtmusikanten, bankfrisch
22,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 5d 02h 29min
thumb Orginal Rolle 25 x 20 Euro 2017 A 925 er Silber - 500 Jahre Reformation mit Marti Luther siehe Scan
550,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 9d 13h 08min
thumb T 177 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 9d 13h 08min
thumb T 068 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 9d 13h 27min
thumb T 171 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 13d 13h 08min
thumb BRD 005 - 20 Euro 2016 A - Rotkäppchen - S I L B E R - Stempelglanz/Bankfrisch - siehe Scan
New!
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 14d 11h 26min
thumb 041 - 3 Rollen a 25 Stück 20€ = 1500€ + versicherter Versand innerhalb der EU(Portugal)
1575,00 EUR
plus 25,00 EUR shipping
0 39d 15h 37min
thumb T 160 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 40d 13h 08min
thumb T 070 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 40d 13h 26min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.