23. May 2018, 07:01:44   257 Online
Current category: Africa
thumb kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed
Top Auction
20.03 US$17,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 1d 12h 19min
thumb kirofa - Ruanda 2013 - GEPARD - CHEETAH - 1 Unze Silber 99.9% BU. IM KAPSEL.
Top Auction
20.62 US$17,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
29 1d 12h 22min
thumb kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ.
Top Auction
20.03 US$17,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
15 1d 12h 28min
thumb Silbermünze.10 Dollars 2003 Proof.Sierra Leone.RAR.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 4d 13h 14min
thumb Togo 1500 Francs CFA 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 0,05g Gold pp
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 4d 14h 00min
thumb Somalia: Elefant 2009, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,95 EUR shipping
0 4d 14h 10min
thumb Afrika/Asien: Lot aus 9 verschiedenen Silbermünzen, zusammen 148,9 g Feinsilber
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 14h 18min
thumb PEUS 9277 Tunesien Dinar SILBER 1970 12,24 g Feinsilber. Vorzüglich
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 12h 44min
Top Auction
1026.25 US$871,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 6d 12h 56min
thumb Ägypten, 10 Piastres 1959 u. Pound 1968, 2 Stck.
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 11d 12h 41min
thumb Südafrika, Mintset 1991, 8 Stck., im Orig.-Blister
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 15d 12h 40min
thumb Gambia, Proofset 1971, 6 Stck. im Original-Kunststoff-Halter
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 15d 12h 51min
thumb Swaziland, Proofset 1974, 7 Stck. im Halter
Top Auction
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 16d 12h 32min
thumb Ägypten 5 Livres 1992 Silber -PP- Olympiade Barcelona 1992 **Max. 25.215 Ex.** Fussball
29.44 US$24,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 15min
thumb Numis - Phila - Brief Togo Münze 5 Franc 1987 und Marktartikel Briefmarke 1988
4.71 US$4,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 09h 27min
thumb Somalia Youmen 10 Nickel Gedenkmünze Grow more Food Avers: Rind Revers: Wappen mit Tieren 1970
5.30 US$4,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 09h 37min
thumb Numis - Phila - Brief Uganda Münze 1 Schilling 1987 und Sondermarke Hornbill 1984
4.71 US$4,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 09h 52min
thumb Numis - Phila - Brief Lesotho Münze 5 Lisente 1979 und Sondermarke Kaktus 198
4.71 US$4,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 09h 57min
thumb Angola - Note 100 Escudos 10.06.1973 nº NM 20560
5.89 US$5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 10h 33min
thumb 2 Leones Sierra Leone 1976(FAO)
7.07 US$6,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10h 35min
thumb 100 Francs Mali 1975(FAO)
8.25 US$7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10h 40min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1925 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
19.79 US$16,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 10h 49min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1932 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
21.21 US$18,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 10h 52min
thumb 50 Ngwee Sambia 1972 (FAO)
4.71 US$4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10h 55min
21.21 US$18,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 10h 55min
thumb Liberia Yeomen 17 Silber-Gedenkmünze 1,- $ Revers: Portrait einer Eingeborenen 1962 stempelglanz
20.62 US$17,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10h 57min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1937 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
37.70 US$32,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 10h 58min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
32.99 US$28,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 01min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1941 RARITÄT IN 80% SILBER ss
21.21 US$18,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 04min
thumb 50 Centavos Guinea-Bissau 1977 (FAO)
9.43 US$8,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 05min
thumb SÜDAFRIKA 5 Cents 1963 RARITÄT IN 50% SILBER vzgl
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 07min
thumb 1 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
10.60 US$9,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 10min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1934 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 10min
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 13min
thumb 2 1/2 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
11.78 US$10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 15min
thumb Guinea - 10 Sylis 1971
4.12 US$3,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 11h 15min
4.48 US$3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 16min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1923 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
5.66 US$4,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 19min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1929 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
4.48 US$3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 22min
thumb Album mit 362 Münzen Afrika.
New!
82.47 US$69,99 EUR
plus 6,99 EUR shipping
0 11h 24min
thumb 25 Shillings Somalia 1984 (FAO)
35.35 US$30,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 11h 25min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER gutes Sehr Schön
3.89 US$3,30 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 25min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1939 RARITÄT aus Kupfer vorzüglich
6.83 US$5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 27min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER ss-vzgl
5.18 US$4,40 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 28min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
4.01 US$3,40 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 31min
4.01 US$3,40 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 34min
thumb PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
2.12 US$1,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 35min
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 37min
thumb PORTUGAL 5 Escudos$ 1933 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
4.24 US$3,60 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 40min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1948 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 40min
thumb 1 Dinar Tunesien 1976(FAO)
8.25 US$7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 40min
thumb MOZAMBIK 5$ 1960 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
2.12 US$1,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 42min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
9.43 US$8,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 43min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
10.60 US$9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 46min
2.12 US$1,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 47min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
9.43 US$8,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 49min
thumb 5 Shilingi Tansania 1972(FAO)
4.12 US$3,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 50min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
12.96 US$11,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 52min
2.12 US$1,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 52min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
8.25 US$7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 55min
8.25 US$7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 11h 58min
thumb 200 Francs Ruanda 1971(FAO)(Silber 18g)
21.21 US$18,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 12h 00min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
10.60 US$9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 01min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER stempelglanz
10.60 US$9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 04min
thumb 25 Piaster Sudan 1968(FAO)
14.73 US$12,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 05min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
3.53 US$3,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 07min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1961 RARITÄT IN 50% SILBER fast stempelglanz
8.25 US$7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 10min
thumb 1 Lilangeni Swasiland 1975(FAO)
7.07 US$6,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 10min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
17.44 US$14,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 13min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1962 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
4.71 US$4,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 13min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
4.48 US$3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 16min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1948 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 19min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1930 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 22min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
12.73 US$10,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 23min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1936 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3.30 US$2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 12h 25min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.