10. August 2020, 20:55:06   546 Online
Auctions of: hdwilli [view all auctions]

thumb Frankfurt, Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,34g
Top Auction
92,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
44 10.08.2020 20:54
Ended
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1908 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
13,04 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 01min 29s
Top Auction
11,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 03min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1990, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
37,51 EUR
plus 7,00 EUR shipping
25 03min
Top Auction
20,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 05min
Top Auction
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 07min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
28,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
28 08min
thumb Frankreich Lot 2 x 20 Francs 1929-1939 & 6 x 10 Frances 1929-1939 FM-Frankfurt Feinsilber: 67,63g
Top Auction
36,16 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 10min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2003 Pontifikat von Johannes Paul II FM-Frankfurt
Top Auction
30,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 12min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1992, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
25,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
22 13min
thumb Niederlande Lot 4 x Gulden 3x Königin Wilhelmina 1x Königin Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 43,08g
Top Auction
28,27 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 14min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1993, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
20 18min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1994, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
18 23min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2010, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,05 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 26min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1995, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
26,39 EUR
plus 7,00 EUR shipping
13 28min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2011, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
26,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
14 31min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1996, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
9 33min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
10 36min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
25,39 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 38min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,16 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 41min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1998, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
25,39 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 43min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,01 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 46min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1999, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
25,39 EUR
plus 7,00 EUR shipping
13 48min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2015, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
25,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 51min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
32,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
17 53min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2016, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
23,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
9 56min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2002, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
29,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
14 58min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2017, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
23,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
9 01h 01min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
29,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
23 01h 03min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2005, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 01h 08min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2006, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
9 01h 13min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
26,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
19 01h 18min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
26,16 EUR
plus 7,00 EUR shipping
16 01h 23min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2009, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
24,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
19 01h 28min
thumb PEUS 4138 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Prinzregent Luitpold Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
58,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 22h 05min
thumb PEUS 4139 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
Top Auction
52,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 22h 07min
thumb PEUS 4141 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
6,86 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 22h 09min
thumb PEUS 4142 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
45,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 22h 11min
thumb PEUS 4143 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
45,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 13min
thumb PEUS 4144 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, fast vorzüglich
Top Auction
66,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 22h 15min
thumb PEUS 4145 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
206,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 22h 17min
thumb PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
430,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 22h 19min
thumb PEUS 4103 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
205,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 22h 21min
thumb PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
427,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 22h 23min
thumb PEUS 4107 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
435,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 22h 25min
thumb PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
204,74 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 22h 27min
thumb PEUS 4125 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 22h 29min
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
636,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 22h 31min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
309,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 33min
thumb PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
693,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 35min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
426,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 22h 37min
thumb PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
205,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 39min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
Top Auction
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 41min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
420,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 43min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
249,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
41 22h 45min
thumb PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
412,25 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 22h 47min
thumb PEUS 4164 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
411,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 49min
thumb PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich
Top Auction
248,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
48 22h 51min
thumb PEUS 4166 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
206,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 22h 53min
thumb PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
117,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 55min
thumb PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
Top Auction
126,62 EUR
plus 4,50 EUR shipping
42 22h 57min
thumb PEUS 4169 Schweden 10 Kroner GOLD 1883 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. Vorzüglich
Top Auction
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 22h 59min
thumb PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
212,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 23h 01min
thumb PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
335,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 23h 03min
thumb PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 05min
thumb PEUS 4173 Gibraltar 1/5 Crown GOLD 1992 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Kathedrale Heiligen Dreifaltigkeit Nur 5.000 Exemplare! Proof
Top Auction
181,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 07min
thumb PEUS 4174 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Sehr schön +
Top Auction
311,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 09min
thumb PEUS 4175 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 23h 11min
thumb PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
420,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 23h 13min
thumb PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
236,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 15min
thumb PEUS 4180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
315,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 17min
thumb PEUS 4181 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
416,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 19min
thumb PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
410,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
41 23h 21min
thumb PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
248,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
39 23h 23min
thumb PEUS 4184 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 25min
thumb PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 27min
thumb PEUS 4155 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
208,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
26 23h 29min
thumb PEUS 4156 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 1992 1000 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Nur 1.000 Exemplare! Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
689,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
23 23h 31min
thumb PEUS 4146 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel)
Top Auction
349,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 33min
thumb Linnartz Preussen, Bronzemed. 1905 Verband der Kriegs-Freiwilligen, 50 mm, 53,7 Gr., vz
Top Auction
11,10 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 23h 35min
thumb PEUS 4147 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1988 MMD 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russland - Sophienkathedrale in Nowgorod incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
338,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 35min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Silbermed. 1927 (v.Oertel)a.s. 80. Geburtstag. 39,2 mm, 23,1 Gr., f.vz
Top Auction
16,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 23h 37min
thumb PEUS 4148 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg incl Proof (Kapsel)
Top Auction
349,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 37min
thumb Linnartz Bergbau Dortmund Huckarde Silbermedaille 1985 1.125 Jahre PP Gewicht: 10,97g/1.000er
Top Auction
7,03 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 23h 39min
thumb PEUS 4149 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1992 MMD 7,78 g Feingold. Epoche der Aufklärung - Palais Paskow in Moskau incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 39min
thumb Linnartz Henry Dunant Silbermedaille 1963 100 Jahre rotes Kreuz stgl Gewicht: 24,6g/1.000er
Top Auction
16,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 23h 41min
thumb PEUS 4150 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
377,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 41min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1915 Philadelphia Indianerkopf vz Gewicht: 16,72g/900er
Top Auction
937,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 23h 43min
thumb PEUS 4151 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1993 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Rahmaninow incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
338,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 43min
thumb PEUS 4152 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1994 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Lewitzki incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
338,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 23h 45min
thumb PEUS 4191 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz (im Rahmen)
Top Auction
28,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 47min
thumb PEUS 4157 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Planet Erde incl. Holzbox Meist Vorzüglich
Top Auction
76,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 23h 49min
thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
Top Auction
1595,86 EUR
plus 5,00 EUR shipping
44 23h 51min
thumb PEUS 4186 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
445,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 23h 53min
thumb PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 55min
thumb PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 23h 57min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 59min
thumb PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
375,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 59min
thumb PEUS 4106 Südafrika 2 Rand GOLD 1971 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
395,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 00h 01min
thumb PEUS 4192 Singapur 10 Dollars SILBER 1973 28 g Feinsilber. Stempelglanz
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 00h 03min
thumb PEUS 4193 Mexiko Unze SILBER 1979 MO 31,1 g Feinsilber. Münzpresse / Waage Stempelglanz
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 05min
thumb PEUS USA Eagle Jubilee Prestige Set (2 Münzen) 2011 31,1 g Feinsilber + 3,11 g Feingold incl. Originalverpackung + Zertifikat Uncirculated (Acrylrahmen)
Top Auction
150,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 00h 07min
thumb PEUS 4258 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
505,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
18 1d 00h 09min
thumb PEUS 4259 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
271,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 00h 11min
thumb PEUS 4260 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
104,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 00h 13min
thumb PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
305,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 00h 15min
thumb PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 00h 17min
thumb PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 00h 19min
thumb PEUS 4264 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
560,55 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 00h 21min
thumb PEUS 4265 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
565,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 1d 00h 23min
thumb PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
560,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 00h 25min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 08min
thumb Staatsbank Braunschweig 10 Pfennig 1921 Zink
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 23min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 26min
thumb Italien 5 x 50 Lire
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 46min
thumb USA 5 Cent 1930
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 20min
thumb Lot von 4 Münzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 45min
thumb PORTUGAL 100 Escudos 1981 Seriennummer BFX ... III+
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 23h 23min
thumb ITALIEN 10 Lire 1935 III
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 23h 26min
thumb Linnartz Preussen, Friedrich III., Versilberte Bronzemed. 1888, 26,39 Gr., 40 mm, vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 23h 35min
thumb USA, 1 Dollar 1922 Peace Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
15,74 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 23h 35min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed. 1925 a.s. Botschaft a.d Stockholmer Konferenz, vz-st
Top Auction
36,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 23h 37min
thumb USA, 1 Dollar 1971 S Eisenhower Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 9,72g
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 23h 37min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1987 80 Jahre Bergmannsverein Neuhof PP Gewicht: 9,9g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 23h 39min
thumb USA, 1 Dollar 1983 P Los Angeles XXIII Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 23h 39min
thumb Linnartz Carl Duisberg Silbermedaille o.J. (Holl) stgl matt Gewicht: 25,25g/1.000er
Top Auction
18,01 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 1d 23h 41min
thumb USA, 1 Dollar 1984 P Los Angeles XXIII Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
8,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 23h 41min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1935 B Helvetia fstgl Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
313,08 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 23h 43min
thumb USA, 1 Dollar 1986 P Ellis Island FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 23h 43min
thumb USA, 1 Dollar 1987 S Constitution Bicentennial FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 23h 45min
thumb USA, 1 Dollar 1988 D Olympiade Seoul FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 23h 47min
thumb USA, 1 Dollar 1989 D Bicentennial of the Congress FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 23h 49min
thumb USA, Half Dollar 1993 S Madison FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 23h 51min
thumb USA, 1 Dollar 1993 D James Madison and Bill of Rights FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 23h 53min
thumb USA, 1 Dollar 1995 D World War II 50 Anniversary FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 23h 55min
thumb USA 1 Dollar 1990 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 23h 57min
thumb USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
13,94 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 23h 59min
thumb USA, Half Dollar 1991 S Mount Rushmore FM-Frankfurt Cu-Ni 11,34g
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 00h 01min
thumb USA, 1 Dollar 1885 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top Auction
14,27 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 00h 03min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1988, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
23,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
5 2d 21h 25min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1989, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
23,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
5 2d 21h 30min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1990, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
21,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 2d 21h 35min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1992, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
7,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 2d 21h 40min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2000, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 21h 45min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2001, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 21h 50min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2002, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 21h 55min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2003, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 00min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1721
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 05min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2004, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 05min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1832
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 06min
thumb Provinz Westfalen: 50 Millionen Mark 1923
Top Auction
16,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 2d 22h 07min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1855
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 07min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1843
Top Auction
2,15 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 2d 22h 08min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1856
Top Auction
1,70 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 2d 22h 09min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1871
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
4 2d 22h 10min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2005, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 10min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 2d 22h 11min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1821
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 2d 22h 12min
thumb Österreich: Armband aus 5 1-Kronen-Münzen 1908
Top Auction
9,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 2d 22h 13min
thumb Frankfurt, Glücksbringer für unsere Mütter; Ø 19 mm, 2,66 g
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 13min
Top Auction
3,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 22h 14min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1819
Top Auction
2,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 14min
thumb Brasilien: 40 Reis o.J.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 22h 15min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 15min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2006, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 15min
thumb China: 5 Yuan 1988 Segelregatta
Top Auction
7,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 2d 22h 16min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 16min
thumb Lettland: 5 Lati 1931
Top Auction
12,70 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 2d 22h 16min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1631
Top Auction
3,15 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 17min
thumb Italien: 1.000 Lire 1970 Roma Capitale
Top Auction
7,19 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 22h 18min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1625
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 18min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1797
Top Auction
1,62 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 19min
thumb Lot: 4 FAO - Münzen
Top Auction
1,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 22h 19min
thumb Lot: 2 Münzen zum Thema Fischerei(Ghana und Seychelles)
Top Auction
3,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 22h 20min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 20min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2007, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
9,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 2d 22h 20min
thumb USA: Dollar 1996 Olympiade Atlanta Rudern
Top Auction
7,97 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 22h 21min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1824
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 21min
thumb USA: Dollar 1995 Bürgerkrieg
Top Auction
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 22h 22min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1852
Top Auction
1,72 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 22min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1766
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 23min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 24min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1854
Top Auction
2,07 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 25min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2008, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 25min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1763
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 26min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 27min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1851
Top Auction
1,39 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 28min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1760
Top Auction
1,39 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 29min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1861
Top Auction
2,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 30min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2009, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 30min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1858
Top Auction
2,30 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 2d 22h 31min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1860
Top Auction
1,63 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 32min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 33min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1867
Top Auction
3,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 34min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1756
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 35min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 2011, 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 2d 22h 35min
Top Auction
1,69 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 2d 22h 36min
thumb BEBA Münzen-Kasten Mini mit 8 Schubladen inkl.Filzeinlagen und Abdeckscheiben, gebraucht
Top Auction
30,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
7 2d 22h 37min
Top Auction
30,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
8 2d 22h 38min
thumb Fiala, Eduard; Münzen und Medaillen der Welfischen Lande. Teil 9, Ganzleinen
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 2d 22h 39min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.