Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5j 07h 24min5 Enchères
5,20 EUR
12j 07h 42min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5j 07h 03min9 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5j 07h 22min13 Enchères
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 38min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 52min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
6j 07h 47min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder Neuf!
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 07h 58min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 08h 04min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
6j 08h 17min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
6j 08h 18min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 08h 45min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
6j 14h 35min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 40min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 27min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
11j 22h 29min |