Baden: Friedric...
73,25 EUR
9j 07h 21min7 Enchères
5,20 EUR
16j 07h 41min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9j 07h 02min7 Enchères
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 55min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 54min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 14min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 37min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 52min |