Baden: Friedric...
73,25 EUR
9j 09h 39min7 Enchères
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9j 09h 20min7 Enchères
1,00 EUR
16j 09h 59min1 Enchères
Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 20min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
416,04 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 21min |
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Enchère TOP
455,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
80 |
2j 11h 02min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
480,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 47min |
A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder
29,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
3j 09h 59min |