Baden: Friedric...
251,00 EUR
3j 17h 39min13 Enchères
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3j 17h 41min9 Enchères
5,20 EUR
10j 17h 59min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3j 17h 20min9 Enchères
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 32min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 35min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 57min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 05min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 18h 27min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 43min |