18. June 2018, 23:00:34   328 Online
New: AUCTION 57 is closed:
Do you have coins or medals for next Monthly Auction 58? sell now
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Brandenburg-Preussen Taler 1794 A Silber sehr schön
Enchère mensuelle
48,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Hannover Taler 1861 B Silber f.vz/vz!!!
Enchère mensuelle
54,98 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère mensuelle
87,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön
Enchère mensuelle
52,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preussen Taler 1831 A Silber vorzüglich-f.prägefrisch!!!
Enchère mensuelle
65,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Sachsen Johann(1854-1873) Doppeltaler 1872 B Silber vz-stgl!!!
Enchère mensuelle
216,00 EUR
plus 6,99 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Silber fast Stempelglanz!!!
Enchère mensuelle
101,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Weimar 3 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin Silber vorzüglich!!!
Enchère mensuelle
52,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 Euro 2017 F. Tropische Zone, roter Polymerring, UNC.-
Enchère mensuelle
12,00 EUR
plus 6,95 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 Euro 2018 G. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Enchère mensuelle
12,00 EUR
plus 6,95 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 Euro 2018 J. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Enchère mensuelle
12,50 EUR
plus 6,95 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Altdeutschland Bronzemedaille 1824 von Vocke, Karl Arnold Kortum 60mm vorzüglich!!!
Enchère mensuelle
30,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Drittes Reich Silbermedaille o.J (1933) 38mm 22,83g vorzüglich!!!
Enchère mensuelle
11,60 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 von Thiede 59mm vorzüglich!!!
Enchère mensuelle
15,05 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich erster Weltkrieg Propaganda-Zinnmedaille o.J 39mm vorzüglich!!!
Enchère mensuelle
15,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Hannover Bleiabschlag nach Goldmedaille zu 50 Dukaten 1691 63mm ss-vz!!!
Enchère mensuelle
20,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Weimar Bronzemedaille 1923 produktive Pfänder selten 51mm f.prägefrisch!!!
Enchère mensuelle
26,49 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU
Enchère mensuelle
1,00 EUR
plus 6,95 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Excel Datenbank Münzsammlung
Enchère mensuelle
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.