19. June 2018, 16:31:12   324 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 01h 28min
thumb KUBA. 40 CENTAVOS 1915. SILBER
Enchère TOP
2,42 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
3 01h 52min
thumb KUBA. 10 CENTAVOS 1915. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 01h 56min
thumb KUBA. 25 CENTAVOS 1953. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 01h 58min
thumb KUBA. 50 CENTAVOS 1953. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 02h 00min
thumb KUBA. 10 PESOS 1975. SILBER
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
3 02h 06min
thumb KUBA. 5 PESOS 1975. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 02h 07min
thumb knapp 10 kg Münzen. Schöne Mischung
Enchère TOP
39,05 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
7 02h 09min
thumb UNGARN. 100 FORINT 1968. SILBER
Enchère TOP
6,40 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
3 02h 09min
thumb FINNLAND. 500 MARKAA 1952. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 02h 10min
thumb SERBIEN. 1 DINAR 1915. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 02h 12min
thumb Die 6. 10 EURO SILBERGEDENKMÜNZE ÖSTERREICH 2014 * SCHLOSS ARTSTETTEN im BLISTER hgh
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
32 02h 12min
thumb PERU. 1/2 SOL 1935. SILBER
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
1 02h 19min
thumb PEUS 9401 Isle of man Crown-Lot SILBER (3 Münzen) 1974 + 76 78,48 g Feinsilber. Churchill, Washington, Pferdebahn Most Uncirculated
Enchère TOP
39,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 02h 29min
thumb PEUS Thailand 150 Baht SILBER 1977 20,35 g Silber. Bhumipol Adulyadej / Elefanten Uncirculated
Enchère TOP
13,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 02h 31min
thumb PEUS 9403 Frankreich 100 Francs GOLD 1910 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
1157,59 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
29 02h 33min
thumb PEUS 9404 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1908 D München Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Enchère TOP
21,03 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 02h 35min
thumb PEUS 9405 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
19,54 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
16 02h 37min
thumb PEUS 9406 Bayern 30 Kreuzer 1730 Karl Albert (1726 - 1745) Sehr schön
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 02h 39min
thumb PEUS 9407 Ungarn 20 Forint SILBER 1948BP 14 g Silber. 100. Jahrestag Revolution Vorzüglich +
Enchère TOP
8,70 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 02h 41min
thumb PEUS 9408 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / Dampfer am Kai Stempelglanz
Enchère TOP
11,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 02h 43min
thumb PEUS 9409 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1908 F Stuttgart Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Enchère TOP
27,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
10 02h 45min
thumb PEUS 9410 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Milchuhu Proof
Enchère TOP
30,55 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 02h 47min
thumb PEUS 9411 Anhalt-Bernburg, Herzogtum 1/6 Taler 1861, Berlin Alexander Carl (1834 - 1863) Sehr schön
Enchère TOP
15,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
10 02h 49min
thumb PEUS 9412 Brandenburg-Bayreuth Kreuzer 1753 Friedrich (1735-1763) Sehr schön
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 02h 51min
thumb PEUS 9413 Kaiserliche Prägung Denar 203/208 Rom. Septimius Severus für Geta Sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 02h 53min
thumb PEUS 9101 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
486,13 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 02h 55min
thumb PEUS 9102 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
1071,12 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 02h 57min
thumb PEUS 9387 Belgien 5 Francs SILBER 1868 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Sehr schön
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 02h 59min
thumb PEUS 9388 Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche Gefasst, Sehr schön
Enchère TOP
7,10 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
24 03h 01min
thumb PEUS 9389 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 29,97 g Feinsilber. Olympiade / Gewichtheber Uncirculated
Enchère TOP
15,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 03h 03min
thumb Lot DDR, div. 5-Mark Münzen, meist unz., 5 Stck.
Enchère TOP
6,22 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
15 03h 04min
thumb PEUS 9391 Großbritannien 25 New Pence / Crown SILBER 1980 g Feinsilber. 80. Geburtstag Queen Mom Proof
Enchère TOP
12,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 03h 05min
thumb Lot DDR, div. 20-Mark Münzen, meist unz., 4 Stck.
Enchère TOP
4,21 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
10 03h 07min
thumb PEUS 9392 Großbritannien Crown SILBER 1937 14,14 g Feinsilber. George VI. (1936 - 1952) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
15,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 03h 07min
thumb PEUS 9393 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 20 g Feinsilber. Song Dynastie - Yue Fei Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 03h 09min
thumb Vatikan, Kursmünzensatz 1974 (Jahr XII), 1 - 500 Lire, im Blister
Enchère TOP
7,97 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
15 03h 10min
thumb PEUS 9394 Russland 2 Rubel SILBER 1997 7,78 g Feinsilber. Alexei Kondratjewitsch Sawrassow Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
5,40 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 03h 11min
thumb Lot Sachsen, 1, 2 u. 3 Mark 1921, aus Boettger-Steinzeug
Enchère TOP
12,13 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
14 03h 13min
thumb PEUS 9395 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Alexander Andrejewitsch Iwanow Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 03h 13min
thumb Lot Lettland, diverse Kursmünzen 1922 - 1939, 6 Stck.
Enchère TOP
6,22 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
11 03h 14min
thumb PEUS 9396 Isle of man 25 Pence SILBER Unze 1975 26,16 g Feinsilber. Manx Katze Uncirculated
Enchère TOP
13,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 03h 15min
thumb Lot Estland, diverse Kursmünzen 1922 - 1936, 8 Stck.
Enchère TOP
12,75 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
16 03h 17min
thumb PEUS 9414 Kilikien, Anazarbos Bronze 177/180 Commodus für Crispina Dunkle Messingpatina, Schön
Enchère TOP
3,33 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 03h 17min
thumb Saarland, 50 Franken 1954
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
4 03h 18min
thumb PEUS 9415 Kaiserliche Prägung Denar 196/211 Rom Septimius Severus für Julia Domna Dunkle Tönung, Sehr schön
Enchère TOP
15,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 03h 19min
thumb PEUS 9416 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1981) 21,6 g Feinsilber. 125. Todestag Ludovit Stur Roter Fleck, Stempelglanz
Enchère TOP
15,57 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 03h 21min
thumb PEUS 9417 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1987) 21,6 g Feinsilber. 100. Geburtstag Josef Lada Stempelglanz
Enchère TOP
15,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
10 03h 23min
thumb Preußen, 10 Mark 1874 A
, Enchère TOP
155,03 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
26 03h 24min
thumb PEUS 9418 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1988) 21,6 g Feinsilber. Lindenbaum Stempelglanz
Enchère TOP
16,61 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 03h 25min
thumb USA, Morgan Dollar 1891
Enchère TOP
20,61 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
11 03h 26min
thumb PEUS 9419 Frankfurt am Main Kreuzer 1788 Vorzüglich
Enchère TOP
7,31 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 03h 27min
thumb USA, Morgan Dollar 1887
, Enchère TOP
22,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
15 03h 27min
thumb PEUS 9420 Frankreich 100 Francs GOLD 1913 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
1151,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 03h 29min
thumb PEUS 9421 Frankfurt am Main 2 Albus 1693 Schön
Enchère TOP
3,23 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 03h 31min
thumb PEUS 9422 Bremen Grote 1748 Sehr schön
Enchère TOP
3,70 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 03h 33min
thumb PEUS 9423 Hamburg, Hansestadt 1/48 Taler (Schilling) 1693 Sehr schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 03h 35min
thumb PEUS 9424 Hildesheim, Stadt 3 Pfennig 1692 Sehr schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 03h 37min
thumb PEUS 9425 Köln Stadt Albus 1518 Sehr schön
Enchère TOP
10,60 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 03h 39min
thumb PEUS 9426 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1898 J Sehr schön
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 03h 41min
thumb PEUS 9427 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Sehr schön +
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 03h 43min
thumb PEUS 9428 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 03h 45min
thumb PEUS 9430 Russland Rubel 1898 AR 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Sehr schön
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 03h 47min
thumb PEUS 9431 Hamburg 2 Schilling 1669 Leicht gewellt, sehr schön
Enchère TOP
7,31 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 03h 49min
thumb PEUS 9432 USA 20 Dollars GOLD 1907 30,1 g Feingold. Saint Gaudens Sehr schön +
Enchère TOP
1124,38 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 03h 51min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1964 Innsbruck Feingewicht: 18,0g
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 03h 59min
thumb Deutschland 80 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966 - 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 560g Silber
Enchère TOP
261,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
33 03h 59min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1972 350 Jahre Uni Salzburg Feingewicht: 18,0g
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 04h 01min
thumb BRD 2x10 Euro 2013/15 150th Red Cross/150th German Rescue FM-Frankfurt
Enchère TOP
20,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 04h 01min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1965 Universität Wien Feingewicht: 18,0g
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
5 04h 03min
thumb BRD 2x10 Euro 2011/05 150th Archaeopteryx/Bavarian Forest FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber
Enchère TOP
20,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 04h 03min
thumb MGS Österreich-Ungarn 10 Krajczar 1848 f.vz
Enchère TOP
20,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
26 04h 05min
thumb BRD 20/10 Euro 2016/13 Little Red Riding Hood/Snow white FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber
Enchère TOP
26,52 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
17 04h 05min
thumb MGS Österreich Franz Josef I. 1 Corona 1894 + 1 Corona 1895 Feingewicht: 8,36g
Enchère TOP
4,24 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 04h 07min
thumb BRD 2x10 Euro 2005/11 Women's WC/Football World Cup 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
10 04h 07min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.