DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 02Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 04Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11T 07Std 08Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
11T 07Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 07Std 12Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 07Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 22Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 07Std 24Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 26Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 07Std 28Min |
11T 07Std 30Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 32Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 36Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 38Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 40Min |
11T 07Std 42Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 44Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
11T 07Std 46Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 48Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 07Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 07Std 56Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 07Std 58Min |
11T 08Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11T 08Std 02Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11T 08Std 04Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
12T 21Std 15Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 07Std 33Min |
15T 07Std 34Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
15T 07Std 35Min |
15T 07Std 36Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
15T 07Std 37Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
15T 07Std 38Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
15T 07Std 39Min |