Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 03Std 49Min9 Gebote
5,20 EUR
11T 04Std 27Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 04Std 08Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 04Std 10Min9 Gebote
50 Reichspfennig Deutsches Reich 1943 A(k491)
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 03Std 50Min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1935 A Alu ss-vz
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 01Std 45Min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1935 J Alu s-ss
7T 01Std 46Min |
50 Reichspfennig 1935 E
1,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 02Std 09Min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1943 A Alu ss-vz
9T 00Std 44Min |
50 Reichspfennig Deutsches Reich 1935 E (k493) Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 04Std 37Min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1941 A Alu
11T 00Std 22Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 46Min |
Chile 50 Centavos 1975
0,70 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
12T 23Std 52Min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1939 A Alu ss+ Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 01Std 12Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 02Std 24Min |