26. Mai 2018, 04:23:23   168 Online
thumb PEUS 9325 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Einschliesslich Beschreibung Sehr schön
227,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9324 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Kratzer, Sehr schön
229,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9317 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche NUR mit Zertifikat Rote Flecken, Stempelglanz (in Kapsel)
173,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 F
9,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9253 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2011 3,11 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
120,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9322 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1918 7,32 g Feingold. Sehr schön / Vorzüglich
268,69 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9252 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
120,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9251 Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2011 3,11 g Feingold. Britannia Stempelglanz
125,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 5 Euro 2017 F (2x)
19,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9250 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2011 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
119,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9249 USA US Liberty Coin Dollar SILBER 1986 P 24,06 g Feinsilber. Uncirculated (in Kapsel)
13,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9248 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1908 G Friedrich II. (1907 - 1918) Sehr schön
16,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9247 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F 10.Jahre Weimarer Reichsverfassung Sehr schön
26,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 F (5x)
42,52 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9246 Sachsen-Weimar-Eisenach 5 Mark 1908 Uni Jena Kratzer, fast Vorzüglich
162,03 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9245 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Sehr schön / Vorzüglich
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9244 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9241 Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Patina, fast vorzüglich
26,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9240 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F Stuttgart 450. Geburtstag v. Martin Luther Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9239 Frankfurt am Main Taler 1859 Schillers 100. Geburtstag Sehr schön +
67,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9238 Preußen 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Sehr schön +
35,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9237 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Patina, vorzüglich
19,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
16,90 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9236 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1910 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
16,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2008
16,90 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4387 Polen 1000 Zlotych 1994MW 25,85 g Feinsilber. Fußball WM USA Proof (Originalkapsel)
27,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7878 Polen 500 Zlotych SILBER 1984MW Warschau 10,31 g Feinsilber. Schwan Proof (Kapsel) berührt
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9234 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
54,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9233 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön
29,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9232 Russland Silbermedaille 1989 LMD Leningr 31,45 g Feinsilber. Gorbatschow & Weizäcker Proof (in Kapsel)
16,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9231 Russland Rubel Cu-Ni 1983 W. Tereschkowa 20. Jahre erste Frau im Weltall Polierte Platte
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9230 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Patina, Sehr schön
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9229 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 Wilhelm II., Silberhochzeit Leicht fleckig, Vorzüglich +
21,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9228 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9227 BRD 25 Euro Gedenkmünze 2015 F Stuttgart 25 Jahre Deutsche Einheit PP
26,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Tetradrachme Thrakien, Thasos 148-90 v.Chr.
105,87 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb South Africa - 3 Pence 1896 silber
8,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Portugal - 50 Reis 1886 Silber
10,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Timor - 10 Avos 1951
7,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preußen/NDP, Ganzsache (U1b)Ortsbrief Berlin, Michel 30 €
3,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb Getto Litzmannstadt !0 Mark
72,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Freie Stadt Frankfurt Vereinstaler 1860
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich Frankreich Napoleon I. 5 Franc
54,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 2 x 5 Euro Subtropische Zone 2018 A Deutschland Klimazonen der Erde bankfrisch
20,21 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar Kolala 2013 Silbermünze
21,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
21,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland 6 x KMS in PP siehe Foto
36,72 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 1,50 Euro Österreich Wiener Philharmoniker 2015
15,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Euro Subtropische Zone 2018 A Deutschland Klimazonen der Erde bankfrisch
31,02 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
16,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Pounds Queens Beast - Black Bull - 2 Oz Silber 2018
31,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Kronen 1915 Corone Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich (04825)
212,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 1 Krone Krona 1968 25 10 Öre 1967 1970 silber CuNi Schweden
1,20 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Fachzeitschriften money trend, Münzen-Revue, ua. je 1 Euro
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 G (3x)
35,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 F (3x)
35,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Südafrika: 1 oz. Krügerrand . S I L B E R
27,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko: 2 oz. Libertad 2009 PP
35,04 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko: 2 oz. Libertad 2015
34,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko: 2 oz. Libertad 2013
35,59 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
126,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko: 5 oz. Libertad 2015
92,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 kleine Holzschuber für lose 10-DM/Euro-Münzen, gebraucht in gutem Zustand
8,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 4 große Holzschuber für 10-DM/Euro-Münzen in Kapseln, gebraucht in gutem Zustand
16,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 7 Holzboxen mit großen Fächern (5 x 24 + 2 x 12), gebraucht in gutem Zustand
26,07 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kleiner Beba-Schuberkasten mit 8 Laden, dazu noch 3 weitere Ersatzladen, gebraucht in gutem Zustand
37,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1883
234,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Münzbox mit 8 Schuberfächern (2 fehlen), gebraucht in gutem Zustand
29,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
126,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Münzkoffer (Aluminium) mit 6 Einlegeböden, gebraucht in gutem Zustand
15,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad (4x)
70,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 200 Etuis für Einzelmünzen, gebraucht in gutem Zustand
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA: 1 oz. American Eagle (4x)
68,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 6 Münzalben, System Club (für Papprähmchen), teilweise mit Hüllen, gebraucht in gutem Zustand
10,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.