20. April 2024, 11:40:50   1795 Online
Baden: Friedric...
101,00 EUR 8T 08Std 20Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 8T 08Std 01Min9 Gebote
5,20 EUR 15T 08Std 39Min3 Gebote
0,50 EUR
thumb GOLD 20 Mark Hessen 1905. 7,17 g. fein.
Monatsauktion
465,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS China 50 Yuan-Set GOLD (5x 1/2 Unze) 1993 Insgesamt 77,75 g Feingold. Erfindung und Entdeckung. Nur 1.200 Exemplare! Proof (berührt m.winzigen roten Flecken)
, Top-Auktion
12205,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
3010,87 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Jamaika 50 Dollar 1995 50th Anniversary - Marley FM-Frankfurt Feinsilbere: 26,16g
24,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 1000 Schilling 1992 Johann Strauss 16g Gold
645,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich Wilhelm II 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
506,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 100x 1/20oz FM-Frankfurt Feingewicht: 155g Silber
162,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb China 5 Yuan 1998 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold vorzüglich
122,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 6773 Sachsen Meiningen 2 Mark Silber 1915 sehr schön vorzüglich
152,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D 3,58 g Feingold Sehr schön
171,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb AUSTRIA 1/4 THALER 1742.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
223,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Olympia Moskau 6x1 Rubel Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U 260
56,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5800 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
167,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3042 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Sehr schön
35,83 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold vorzüglich (leichte Kratzer)
343,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS China 10, 25, 50 Yuan Bi-Metall Set 1995 Panda am Fluß, incl. Holzetui + Zertifik Proof
1151,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
505,55 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Lot aus drei 100-Gramm-Degussa-Silberbarren, zusammen 300 g Feinsilber
250,89 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Süd Afrika Münzset 2007 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 57,31g
3821,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Baden, Kaiserreich 5 Mark 1907 G Friedrich I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
68,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Niederlande Lot 35 kg Insg. 24 kg Feinsilber Meist Sehr schön
19236,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4709 Isle of Man British Royal Set GOLD (4 Münzen) 2002 Insg. 55,98 g Feingold. Golden Jubilee incl. Box, Verpackung OHNE Zertifikat Proof (Kapsel)
2920,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4158 Gabun 2000 France SILBER 3 Unzen 3D 2014 93,3 g Feinsilber. Springbock nur 999 Exemplare Proof (in Plexiglas)
211,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kiel-Laboe; Plakette 1934; versilbert u. emailliert; 142,64 g, 95,9 x 69,3 mm
226,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3072 Bayern 5 Mark 1911 D Luitpold Vorzüglich
80,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutscher Orden, Schilling 1407-1410, von Jungingen
300,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5169 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Fleckig, Stempelglanz (Originalkapsel)
701,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Südafrika 1/10 Unze 2020 Krügerrand; 20 Stück MM-Frankfurt Feingold: 62,17 g
3302,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3547 Russland, UdSSR 1 Rubel-Set (7 Münzen) 1965 - 1981 Incl. Etui Proof (berührt)
234,13 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Panama 1 Balboa 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,73g Silber vorzüglich
89,66 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Australien 10 Dollars 10 Unzen SILBER 1997 311 g Feinsilber. Kookaburra mit Nestling Brilliant Uncirculated
203,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich / Stempelglanz
1312,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Rechenpfennig
67,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 10 Francs Marianne 1907 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
216,01 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Monaco 2 Euro 2012 500 Jahre Unabhängigkeit von Monaco FM-Frankfurt
398,89 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb CHINA 1 DOLLAR 1912 SZECHUAN PROVINCE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
282,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Vereinte Nationen Goldmedaille 1976 United Nations PP Gewicht: 31,68g/750er
887,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J 12 g Feingold. Stempelglanz
515,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1948 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
795,81 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 MM-Frankfurt Feingewicht: 9,86g Gold stempelglanz
446,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Niederlande: Silberlot mit 7 Münzen, Feingewicht: 55,98 Gramm
38,16 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb - kirofa - PANDA 2012 - CHINA 10 YUAN - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC.
34,49 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 3 MARK 1929 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
138,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9429 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau 15,55 g Feingold. Lenin Stadion incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
883,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb 4294 Kuba 1994; Faunaa del Caribe; Set aus 6 x 1 Peso; COLOR
61,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 5 Rubel Kaiser Alexander III. (1881 - 1894) 1885 MM Frankfurt Feingold: 5,99g
960,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mongolei 750 Tugrik 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,47g Gold pp
628,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Süd Afrika 2016 - Krügerrand Set NGC - PF-69 Ultra Cameo MM-Frankfurt Feingold: 57,53g
2505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 5000 Euro 2014 MM-Frankfurt Feingewicht:100g Gold PP
5000,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A vz Gewicht: 7,95g/900
293,50 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5277 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, fast sehr schön
201,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kanada Mastebox 5 Dollar SILBER Unzen 2015 15.550 g Feinsilber. Maple Leaf in Masterbox Uncirculated
7356,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
310,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G
787,00 EUR
zzgl. 11,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g
5334,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
1610,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 20 Lire 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
1323,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Großbritannien 10 Pounds 2018 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g
338,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1739 Schweiz 50 Franken GOLD 2004 10,16 g Feingold. 100 Jahre Weltfußball incl. Etui + Zertifikat Polierter Platte (Kapsel)
1086,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön
145,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Euro Niob/Silber Faszination Licht 2008 (MMN)
, Top-Auktion
233,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) ver. Jgg. MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold vorzüglich
4290,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 5$ Silber 2004 PP Eisenbahn Adelaide-Darwin
81,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1910 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
254,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 F MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
648,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Australien 25 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold stempelglanz
341,06 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1976 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
1060,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Württemberg Taler 1867 Sehr schön / Vorzüglich
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 20 Mark 1896 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein
510,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland. Silberbarren zu 1.000g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
744,44 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Hessen-Darmstadt, Grossherzog Ludwig II. 2 Vereinstaler 1841 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,41g
214,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9367 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1875 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
466,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Polen, 2. Republik 1919-1939 10 Zlotych 1925 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
690,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ungarn 100 Kronen Franz Joseph I. 1907 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
4328,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt
244,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet