28. März 2024, 22:30:44   1470 Online
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 9T 22Std 30Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 9T 22Std 37Min16 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 21Std 52Min0 Gebote
0,50 EUR
thumb PEUS 1636 Schweiz Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold / Fassung 585er. Credit Suisse Gefasst, Vorzüglich
325,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1635 Belgien Barren GOLD 1 g (2 Stück) o.J. 2 g Feingold. Umicore Proof (eingeschweißt)
128,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1634 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
98,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1632 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
468,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1628 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2015 31,1 g Feinsilber. Eurasische Wirtschaftsunion Proof (Kapsel)
40,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm
40,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb ACHTUNG - ACHTUNG 6 Münzrepliken siehe Foto / ML5
5,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1627 Niue Dollar SILBER Unze Multicolor 2005 31,1 g Feinsilber. Zweiter Weltkrieg 60. Jahrestag Proof (Kapsel)
26,49 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /MDW5
10,19 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung Münze Welt 700 Gramm /M
5,30 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1288 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Fast Stempelglanz
9,90 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung DDR Münzen siehe Foto / MPX
3,90 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Goldmünzen 333er Gold Gewicht 1,5 Gramm rau/ML1
33,83 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1287 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Gehenkelt, sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Kopeken 1794 Russland / M
30,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark DDR 1968 Karl Marx Silbermünze / M
24,72 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1285 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1875 G Friedrich I. (1856-1907) Sehr schön
30,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung 11 x 5 Mark DDR Münzen siehe Foto / MZ2
13,49 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung DDR Münzen siehe Foto / MZ1
9,48 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1284 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Randfehler, Sehr schön
10,19 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Dollars Cook Islands 2009 Silber 999er
26,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 2 Taler 1840 Friedrich August König von Sachsen
158,89 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1282 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) Gehenkelt, Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb 3 Mark Deutsches Reich 1913 - 18.Oktober 1813-1913
21,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Taler 1861 Wilhelm König August + Königin v. Preussen
25,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1280 Württemberg Siegestaler 1871 Karl (1864-1891) Gehenkelt, sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 6 Livres 1793 A Convention
282,89 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb MGS GRIECHENLAND Georg I. 5 Drachmen 1875 A - Silbermünze
62,22 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1626 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Erste Ausgabe der Serie Earth And Beyond Proof (Kapsel)
102,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb SACHSEN. SACHSEN, HERZOGTUM Taler 1554 - 1557 Silber
255,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1625 Kanada 30 Dollars SILBER 2 Unzen 2018 62,2 g Feinsilber. Arktische Tiere und Nordlichter - Schneeeule Proof (Kapsel)
81,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1624 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Einhorn Nur 4.000 Exemplare! Proof (Kapsel)
81,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1623 Zaire 500 Nouveaux Zaires SILBER 1996 10 g Feinsilber. Gorilla Proof (Kapsel)
16,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1622 China 10 Yuan SILBER Unze 1997 31,1 g Feinsilber. Rückgabe von Hong Kong Proof (Kapsel)
41,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1621 Slovakei 500 Korun SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Niedere Tatra - Bär Stempelglanz (Kapsel)
121,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1620 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Biber Proof (Kapsel)
46,17 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1618 Armenien 100 Dram SILBER 2008 26,16 Feinsilber. Kaukasischer Uhu Proof (Kapsel)
22,75 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1617 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Bison Proof (Kapsel)
12,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1616 Ungarn 3000 Forint Silber 1999 29,1 g Feinsilber. EU Statue an Euro Logo Proof (Kapsel)
22,06 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1615 Dänemark 20 Euro SILBER 1997 23,13 g Feinsilber. Odense Wappen / Wikingerschiff Proof (Kapsel)
20,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
468,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1630 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
466,02 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1629 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Fast vorzüglich
466,22 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1614 Schweden 20 Euro SILBER 1996 23,13 g Feinsilber. Elch / Gustav Vasa Proof (Kapsel)
26,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1612 Finnland 50 Euro SILBER 1997 25,07 g Feinsilber. 75 Jahre Selbstverwaltung Åland Proof (Kapsel)
23,49 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1612 Finnland 20 Euro SILBER 1996 24,98 g Feinsilber. Burg Olavinlinna Proof (Kapsel)
19,06 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1611 Finnland 10 Euro SILBER 2002 24,98 g Feinsilber. 200. Geburtstag von Elias Lönnrot Proof (Kapsel)
19,06 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1610 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D 200. Geburtstag von G.E. Lessing Sehr schön
71,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1609 Peru 5000 Soles SILBER 1979 28,77 g Feinsilber. Schlachtschiff HUASCAR Stempelglanz
22,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1608 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Francofortiatyp Sehr schön
66,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1607 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich
30,57 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1606 Peru 200 Soles SILBER 1974 17,6 g Feinsilber. Luftfahrt - Chavez + Guinones Fast Stempelglanz
14,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1605 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1902 G 50jähriges Regierungsjubiläum Vorzüglich
16,05 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Marke /Token Seehasenfest 2017 Ludwigshafen (N155)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
Beendet
thumb Marke /Token Glückstaler /Glücksbringer Marienkäfer 2013 (N154)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
Beendet
thumb Marke /Token Glückstaler /Glücksbringer Glückschwein 2015 (N156)
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Dollar 2021 Maple Leaf 1 Oz 999,9/31,1g silber Canada Kanada Spittalgold9800 (5378)
27,05 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Philharmoniker 2015 1 OZ Unze silber 999 Österreich Spittalgold9800 (1248
27,59 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 2 Pounds Britannia 2021 Elisabeth 1 OZ Unze silber 999 Großbritannien Spittalgold9800 (5455
28,35 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 1 Dollar Kangaroo 2021 1 OZ Unze silber 999 Australien Spittalgold9800 (5508
28,90 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Krugerrand 2021 1 OZ Unze silber 999 South Africa Süd Afrika Spittalgold9800 (5513
28,38 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Krugerrand 1984 1/10 Oz Goldmünzen Süd Afrika Spittalgold9800 (4969
210,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Pesos 1964 Goldmünze 900/4,06g Chile Spittalgold9800 (5538
236,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
131,10 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Kreuzer 1764 S Alexander Brandenburg Ansbach silber Deutschland Spittalgold9800 (2429
10,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Euro 2010 Erzberg Rf Österreich silber Spittalgold9800 (4971
12,55 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Euro 2009 Schönlaterngasse Der Basilisk von Wien Rf Österreich silber Spittalgold9800 (4971/15
12,58 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Euro 2009 Tiroler Freiheit Österreich silber 8g Spittalgold9800 (04974)
6,40 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 Festspiel Bregenz silber Österreich 2.Rep (01914/24)
10,61 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City silber Österreich 2.Rep (01914/23)
9,30 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 200 Jahre Innviertel bei Österreich silber Österreich 2.Rep (01914/22)
9,30 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1979 Wiener Neustadt 700 Jahre Dom silber Österreich 2.Rep (01914/21)
9,30 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1978 Arlberg Strassentunnel silber Österreich 2.Rep (01914/20)
11,38 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1978 1100 Jahre Villach/Kärnten silber Österreich 2. Republik (01914/19)
12,01 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 100 Schilling 1978 Schlacht Dürnkrut und Jedenspeigen Ag Österreich 2. Republik (1914/18
11,83 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet