Zypern Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt Top-Auktion
5,90 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
4,40 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5,91 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
7,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
16,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5,70 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5,40 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Zypern Euro-Kursmünzensatz 2011 The four seasons - House of Dionysos FM-Frankfurt Top-Auktion
12,72 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
6,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Zypern 2x Euro-Kursmünzensatz 2008/2016 FM-Frankfurt Top-Auktion
13,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Zypern 1 Pfund 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp Top-Auktion
25,60 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Zypern Münzsatz FM-Frankfurt Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Zypern 2x Münzsatz 1982/1983 FM-Frankfurt Top-Auktion
1,86 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Zwolle; Opening Stadthuis; Bronzemedaille 1976; 22,32 g, Ø 40 mm Top-Auktion
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Zweites deutsches Bundesschiessen in Bremen Broschierspuren, sehr schön Top-Auktion
61,65 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
76,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Judea Röm. Prokuratoren Bronze 59 n.Chr. Zweig Fast sehr schön Top-Auktion
6,76 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Zweibrücken 5 Kr.1763 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y440 Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Zwei Tombakplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 107,75g, rechts: 106,33g Top-Auktion
24,48 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
21 |
Zwei Silberplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 95,08g, rechts: 93,69g Top-Auktion
93,80 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
25 |
Zwei Münzkoffer, schwarzes Leder Top-Auktion
40,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Zwei Münz-Schubladen für insgesamt 59 Münzen (rote Einlage), OVP FM-Frankfurt Gewicht ca.1289g Top-Auktion
6,30 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Zwei Medaillen o.J. Fragmente; Bronze, 23,64 / 33,44 g, Ø 30,7 / 36,6 mm Top-Auktion
6,76 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
Zwei Medaillen Frankfurt Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
PEUS 3615 Malta Proof-Set 25, 50 und 100 Pounds GOLD 1977 Zus. 51,3 g Feingold. Nur 750 Exemplare ausgegeben Proof Top-Auktion
1663,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
Zürich 1951, 1 Kleinmünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
PEUS 3826 Schweiz KMS Satz (9 Stück) 2001 Zürcher Sechseläuten. Originalverpackung Stempelglanz Top-Auktion
9,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS 1008 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön Top-Auktion
55,02 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
29 |
PEUS 9356 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
30,51 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 8582 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21,51 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
PEUS 7696 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
26,51 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
PEUS 5802 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
21,52 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
60,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
40 |
PEUS 4972 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / fast vorzüglich Top-Auktion
45,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22 |
PEUS 2253 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Stempelglanz Top-Auktion
27,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
29 |
PEUS 8121 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön Top-Auktion
36,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS 7907 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS 3579 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top-Auktion
53,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18 |
PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top-Auktion
58,11 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top-Auktion
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
24 |
PEUS 2853 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich aus PP Top-Auktion
72,15 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 2848 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich Top-Auktion
26,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 2765 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Fast vorzüglich Top-Auktion
53,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
67,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich / Stempe Top-Auktion
25,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
27,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Sehr schön + Top-Auktion
27,88 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
36,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
24 |
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Top-Auktion
51,02 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS 1500 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Gereinigt, sehr schön Top-Auktion
95,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
PEUS 9363 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Verfärbungen, fast Stempelglanz Top-Auktion
49,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
63 |
PEUS 9357 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Kl. Verfärbungen, fast Stempelglanz Top-Auktion
132,02 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
20 |
PEUS 3465 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich + Top-Auktion
56,96 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich Top-Auktion
30,05 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3467 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top-Auktion
34,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3468 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top-Auktion
34,61 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3469 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top-Auktion
35,60 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3464 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top-Auktion
43,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön Top-Auktion
122,21 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS 3474 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 E Zur Rheinland-Räumung Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
101,10 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön Top-Auktion
37,62 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18 |
PEUS 4214 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön + Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS 3466 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Etwas fleckig, Vorzüglich / Sehr schön + Top-Auktion
29,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS 3471 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön + Top-Auktion
40,62 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS 3472 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top-Auktion
35,55 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Zur Jahrhundertfeier des Großherzogtums Vorzüglich Top-Auktion
131,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
32 |
PEUS Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 G Zur Goldenen Hochzeit Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
25,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS BRD 5 Mark 1983 J Zum 100. Todestag von Karl Marx Polierte Platte Top-Auktion
2,70 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand