25. April 2018, 23:39:08   117 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Auktionen von: koblenz-muenzen [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
261,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 21Std 03Min
thumb MGS Corvey Abtei 2 Pfennig 1704 Osnabrück f.ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 21Std 04Min
thumb TOP SILBER-LOT 10 Unzen Feinsilber **10 Unzen ca. 311 Gramm** in Kapsel
Top-Auktion
98,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 3T 21Std 05Min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 05Min
thumb MGS Köln 3x Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 14,58g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 21Std 06Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 07Min
thumb MGS Köln 3x Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae PP Feingewicht: 14,58g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 21Std 08Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 09Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vorzüglich/ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 11Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 13Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 15Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 17Min
thumb 1 Glasmark in Plexiwürfel.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 21Std 18Min
thumb Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
111,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 21Std 19Min
thumb Bulgarien 5 Leva 2002 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold PP(berieben)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 21Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 23Min
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold ss (Randfehler)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 25Min
thumb BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 G MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold stg
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 27Min
thumb BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
338,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 21Std 29Min
thumb Kanada 100 Dollar 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich aus PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 31Min
thumb Kanada 100 Dollar 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich aus pp
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 33Min
thumb Trinidad und Tobago 100 Dollar 1976 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vz/PP(berieben)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 35Min
thumb Guyana 100 Dollar 1977 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,79g Gold PP (eingeschweißt)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 37Min
thumb Malaysia 200 Ringgit 1976 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,57g Gold stempelglanz/pp
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 39Min
thumb Russland 100 Rubel 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 41Min
thumb China 2x 50/ 2x 200 Yuan 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 37,32g Gold Proof Set
Top-Auktion
Neu!
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 21Std 43Min
thumb Niederländische Antillen 200 Gulden 1977 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,15g Gold
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 45Min
thumb DEUTSCHLAND 15 Stk. 5 DM Gedenkmünzen -PP- Silber ca. 168 Gramm
Top-Auktion
31,83 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
22 3T 21Std 49Min
thumb Finnland: 10 Markkaa 1975 Urho Kekkonen (.500 Silber, Gewicht 23,5 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 15Std 51Min
thumb Russland: Rubel 1897
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 21Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1859
Top-Auktion
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 19Std 21Min
thumb USA: 1 Dollar 1923
Top-Auktion
5,43 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 4T 19Std 22Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1860 (2 Stück)
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 22Min
thumb USA: 1 Dollar 1904 O
Top-Auktion
5,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 19Std 23Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1862
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 23Min
thumb Ägypten: 1 Pfund 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 24Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1865
Top-Auktion
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 19Std 24Min
thumb Deutsches Reich: Eisenmedaille 1916 (auf den Einsatz der Eisenbahn im Krieg?)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 25Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1867
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 25Min
thumb Frankreich: Silbermedaille o.J.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 26Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1868
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 26Min
thumb Lot: 3 Medaillen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 27Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1869
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 27Min
thumb Deutsches Reich: Medaille 1888 auf den Regierungsantritt Wilhelms II
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 27Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1872
Top-Auktion
1,85 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 28Min
thumb Finnland: 10 Markkaa 1977 60 Jahre Unabhängigkeit (.500 Silber, Gewicht 21,8 gr.)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 29Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1873
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 29Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1878
Top-Auktion
1,85 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 30Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1878 (2 Stück)
Top-Auktion
3,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 31Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1879 (3 Stück)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 19Std 32Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1879 (3 Stück)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 33Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1880 (3 Stück)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 34Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1880 (3 Stück)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 35Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1881
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 36Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1883
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 37Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1889 (2 Stück)
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 38Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1890
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 39Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1893 (3 Stück)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 4T 19Std 40Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1893
Top-Auktion
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 4T 19Std 41Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1894
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 42Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1895
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 43Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1896
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 44Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1897
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 45Min
thumb Guatemala, 1/2 Real, 1901 und 1900
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 46Min
thumb Guatemala, Real, 1861
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 47Min
thumb Guatemala, Real, 1862
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 48Min
thumb Guatemala, Real, 1863
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 49Min
thumb Guatemala, Real, 1864
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 4T 19Std 50Min
thumb Guatemala, Real, 1865
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 51Min
thumb Guatemala, Real, 1866
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 52Min
thumb Österreich: Kleinmünzenlot 19. Jahrhundert
Top-Auktion
5,41 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 4T 19Std 52Min
thumb Guatemala, Real, 1867
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 53Min
thumb USA: 1/2 Dollar 1943, 1963 und 1964
Top-Auktion
7,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 4T 19Std 54Min
thumb Guatemala, Real, 1869
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 54Min
thumb Guatemala, Real, 1872
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 4T 19Std 55Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)