22. Juli 2019, 11:10:48   323 Online
Sierra Leone Se...
15,50 EUR 16T 09Std 05Min5 Gebote
Lot USA, div. N...
1,00 EUR 18T 08Std 45Min1 Gebote
Hochwertiges Lo...
5,60 EUR 6T 08Std 57Min5 Gebote
0,50 EUR
thumb USA: Morgan Dollar 1879 Prägestätte San Francisco Mint
16,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
10 09Std 23Min
thumb USA: Morgan Dollar 1880 Prägestätte San Francisco Mint
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
10 09Std 24Min
thumb USA: Morgan Dollar 1881 Prägestätte San Francisco Mint
11,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
11 09Std 25Min
thumb USA: Morgan Dollar 1883 Prägestätte New Orleans Mint
16,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
7 09Std 26Min
thumb USA: Morgan Dollar 1884 Prägestätte New Orleans Mint
16,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
13 09Std 27Min
thumb 2 Stück 1 Oz Philswiss Club Silberbarren 2 Unzen 62,2 Gramm Fein
31,01 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
7 09Std 28Min
thumb Literatur: Das große Buch der Teddybären
3,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
1 09Std 44Min
thumb Literatur: Enzyklopädie der Teddybären *)
5,20 EUR
zzgl. 7,80 EUR Versand
3 09Std 47Min
thumb Australien: 1 oz. Kookaburra 2007
19,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 09Std 50Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad 2012
16,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 10Std 23Min
thumb Australien 2 Cents 1971
1,20 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
1 14Std 44Min
thumb Australien - 2 Cents - 1981
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 14Std 59Min
thumb Canada, 5 Dollar 2014 Maple Leaf, Polierte Platte
16,95 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
1 21Std 07Min
thumb 2 Dollars Australien 2010 (K832)
1,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
1 1T 05Std 53Min
thumb China Medaille über 1kg mit Motiv: Jahr des Schweines 2019, mit orig. Etui, PP-
26,38 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
5 1T 06Std 48Min
thumb Nordkorea Orig. Banknote 50 Won 2002(2009) Die Jugend von heute - Denkmal, UNC.
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 06Std 51Min
1185,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 07Std 49Min
thumb PEUS 2332 Großbritannien Crown SILBER 1982 26,16 g Feinsilber. XII. Fußball WM Spanien Proof (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 07Std 51Min
thumb 2 Filler 1938 Ungarn
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 53Min
thumb PEUS 2333 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, in Kapsel)
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 07Std 53Min
thumb Polen 1 Zloty 1994
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 54Min
thumb Österreich 10 Heller 1893
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 55Min
thumb PEUS 2334 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, Kapsel)
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 07Std 55Min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 56Min
thumb Frankreich 4x10 Centimes+2Frances
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 57Min
thumb PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 07Std 57Min
thumb DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 58Min
thumb PEUS 2336 Bayern Madonnentaler 1764 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Gehenkelt, Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 07Std 59Min
thumb PEUS 2337 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 08Std 01Min
thumb PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
482,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 08Std 03Min
thumb PEUS 2338 Hamburg - Vereinigte Tanklager Dukat GOLD 1981 4,06 g. Bergung Goldbarren Edinburgh incl. Schachtel Polierte Platte (verplombt)
151,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 1T 08Std 05Min
thumb PEUS 2340 Jamaica 10 Dollars SILBER 1982 20,77 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 08Std 07Min
thumb PEUS 2342 Äthiopien / Ethiopia 20 Birr SILBER EE1974/1982 21,58 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 1T 08Std 09Min
thumb PEUS 2343 Mexiko Peso SILBER 1909 Mo GV 24,44 g Feinsilber. Strahlende Kappe Gelocht, Fast Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 11Min
thumb PEUS 2344 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Minister vom Stein Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 13Min
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 08Std 15Min
thumb PEUS 2341 Österreich 100 Schilling Lot SILBER (2 Münzen) 1975 Insg. 30,63 g Feinsilber. Olympiade in Innsbruck Proof (eingeschweißt)
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 08Std 17Min
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 08Std 19Min
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 08Std 21Min
191,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 08Std 23Min
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 08Std 25Min
202,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 08Std 27Min
thumb Bayern 6 Kreuzer 1810
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 28Min
thumb PEUS 2351 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
52,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 08Std 29Min
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 08Std 31Min
thumb PEUS 2353 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
151,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 08Std 33Min
thumb Fürstenberg Silbermedaille 1983
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 1T 08Std 34Min
thumb PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 08Std 35Min
thumb PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Fast Vorzüglich
159,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 08Std 37Min
thumb PEUS 2356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
295,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 08Std 39Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912 A
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 1T 08Std 40Min
thumb PEUS 2357 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
151,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 08Std 41Min
thumb PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
282,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 08Std 43Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1898 A
5,70 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 1T 08Std 44Min
thumb PEUS 2359 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön +
590,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 08Std 45Min
thumb PEUS 2360 USA 20 Dollars GOLD 1894 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
705,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 08Std 47Min
thumb PEUS 2361 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Gehenkelt, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 49Min
thumb PEUS 2362 Mexiko 5 Pesos SILBER 1953 20 g Feinsilber. Hidalgo Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 51Min
thumb PEUS 2363 Staatliches Notgeld Westfalen 10 Mark BRONZE 1921 Minister vom Stein Vorzüglich / Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 53Min
thumb PEUS 2364 BRD Numisbrief-Lot(4 Münzen) 1986 Friedrich der Große. In Originalverpackung Spiegelglanz (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 08Std 55Min
thumb PEUS 2365 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2016 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 08Std 57Min
thumb PEUS 2366 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2017 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
63,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 08Std 59Min
thumb PEUS 2367 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2018 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
63,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 09Std 01Min
thumb Russisches Reich 5 Kopeken 1771
2,20 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
3 1T 09Std 15Min
thumb Russisches Reich 2 Kopeken 1813
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 09Std 16Min
thumb Römisches Reich Denar Silber
12,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
5 1T 09Std 17Min
thumb Frankreich Medaille 1815
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 09Std 18Min
thumb USA 1 Dollar 1892 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
7,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 19Min
thumb USA 1 Dollar 1889 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
11,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 21Min
thumb USA 1 Dollar 1900 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 09Std 23Min
thumb USA 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
4,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 25Min
thumb USA 1 Dollar 1923 Peace Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 09Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 09Std 29Min
thumb USA Half Dollar 1982/1945 D 250. G. Washington/Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber:2x 11,25g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 09Std 31Min
thumb Großbritannien 6x 3 Pence ver. Jgg. Edward / George FM-Frankfurt Feinsilber: 6x 1,31g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 09Std 33Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.