24. Februar 2019, 05:33:26   318 Online
Deutschland 200...
1,00 EUR 2T 15Std 09Min1 Gebote
member291
40 Batzen Schüt...
89,50 EUR 1T 15Std 55Min0 Gebote
charlyqawra
Dr. Kaczynski - Han...
237,00 EUR 10T 14Std 11Min15 Gebote
Kaczynski
Canada-Silberun...
13,53 EUR 14Std 45Min3 Gebote
thumb KUBA. DIEZ CENTAVOS 1952. SILBER. (2 STUCK)
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 25Min
thumb Silberdenar des Hadrian
5,21 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 2T 12Std 26Min
thumb PERU. 5º DE SOL 1867. SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 29Min
thumb GRIECHENLAND. DRACHMA 1873. SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 35Min
thumb AFGHANISTAN. 1/2 AFGHANI 1312. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 2T 12Std 36Min
thumb BELGIEN. 2 FRANK 1909. SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 37Min
thumb BOLIVIEN. SILBERMEDAILLE 1865 .DURCHMESSER 25 MM. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 40Min
thumb SALZBURG ERZBISTUM. BATZEN(4 KREUZER) 1723. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 41Min
thumb SERBIEN. DINAR 1915. SILBER.
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 43Min
thumb AFGHANISTAN. 1/2 AFGHANI 1304. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 2T 12Std 50Min
thumb DEUTSCHLAND. SILBERMEDAILLE SACHSEN 1990. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 2T 12Std 55Min
thumb TUNESIEN. 2 FRANCS 1892. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 2T 12Std 57Min
thumb 14005 Bulgarien 50 Leva 1930 in sehr schön Orginalbilder
9,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
1 2T 13Std 14Min
thumb PEUS 1404 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
276,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 13Std 26Min
thumb PEUS 1470 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Fast Stempelglanz
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 2T 13Std 29Min
thumb PEUS 1472 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fast Vorzüglich
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 13Std 32Min
thumb PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
280,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 2T 13Std 35Min
thumb PEUS 1513 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 13Std 38Min
thumb PEUS 1514 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1909 D Otto (1886 - 1913) Sehr schön
13,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 13Std 41Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER SS
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 13Std 42Min
thumb PEUS 1515 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
3,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 13Std 44Min
thumb PEUS 1516 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1911 J Kl. Randfehler, Sehr schön
9,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 13Std 47Min
thumb PEUS 1519 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 2T 13Std 50Min
thumb PEUS 1521 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
14,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 13Std 53Min
thumb PEUS 1590 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
465,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 13Std 56Min
thumb PEUS 1592 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Fast Stempelglanz
262,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 13Std 59Min
thumb PEUS 1603 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 2T 14Std 02Min
thumb PEUS 1609 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Fast Stempelglanz
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 14Std 08Min
thumb PEUS 1610 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 14Std 11Min
thumb PEUS 1611 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich
212,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 14Min
thumb PEUS 1619 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) Sehr schön
212,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 17Min
thumb PEUS 1620 USA 20 Dollars GOLD 1902 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1021,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 20Min
thumb SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 VERSAND AUS DEUTSCHLAND Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 23Min
thumb PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 2T 14Std 23Min
thumb PEUS 1622 USA 5 Dollars GOLD 1916 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 14Std 26Min
thumb PEUS 1623 USA 10 Dollars GOLD 1910 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
565,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 14Std 29Min
thumb PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden incl. Etui Polierte Platte (Kapsel)
555,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 14Std 32Min
thumb PEUS 1615 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD 15,55 g Feingold. Olympische Flamme vor Stadion incl. Etui + Zertifikat Polierter Platte (Kapsel)
516,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 14Std 35Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 A 800/1000 SILBER SS
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 2T 14Std 38Min
thumb PEUS 1616 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 38Min
thumb PEUS 1617 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 41Min
thumb PEUS 1624 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung incl. Etui + Beschreibung Stempelglanz (eingeschweißt)
27,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 14Std 44Min
thumb PEUS 1625 Frankreich 100 Francs GOLD 1989 15,64 g Feingold. Menschenrechte incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (in Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 14Std 47Min
thumb PEUS 1626 USA Dollar SILBER Unze 1987 S Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle mit Originalverpackung + Zertifikat Proof (in Kapsel)
16,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 14Std 50Min
thumb PEUS 1627 Bahamas 100 Dollars GOLD 1975 9 g Feingold. 2. Jahrestag Unabhängigkeit incl. Etui Proof (Plastikrahmen)
275,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 14Std 53Min
thumb PEUS 1628 Schweiz KMS Satz (8 Stück) 1982 8,86 Franken. Originalverpackung Stempelglanz (Plastikrahmen)
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 14Std 56Min
thumb Deutschland 120 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1972-1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 1162,8g Silber
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 14Std 56Min
thumb MGS Jamaica 5 Dollar 1973 Norman w. Manley PP- Feingewicht: 38,35g
18,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 14Std 57Min
thumb Malta Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 14Std 58Min
thumb MGS Frankreich 10 Centimes 1853 D - Lyon
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 14Std 59Min
thumb PEUS 1629 USA Set 1/4, 1/2, 1 Dollar SILBER 1976 Insg. 16,94 g Feinsilber. Bicentennial Set 1776-1976 incl. Verpackung + Beschreibung Proof (in Kapsel)
14,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 14Std 59Min
thumb Zypern Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 00Min
thumb MGS Portugal 10 Euro 2004 Olympische Sommerspiele in Athen Feingewicht: 24,97g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 01Min
thumb PEUS 1630 Israel Lirot Set GOLD (3 Münzen) JE5735-1974 25,2 g Feingold + 48,62 g Feinsilber. David Ben Gurion incl Originalverpackung Proof / Uncirculated
304,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 15Std 02Min
thumb Russland Münzsatz Olympia 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 149,92g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 02Min
thumb MGS Andorra 10 Diners 1989 Olympiade PP Feingewicht: 11,1g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 03Min
thumb Russland Münzsatz Olympia 1977 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,95g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 04Min
thumb MGS Kanada Pionier Dollar 1978 Neusilber
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 15Std 05Min
thumb PEUS 1631 Jamaica 25 Dollars SILBER 1980 68,04 g Feinsilber. Olympia fünf Goldmedaillengewinner Proof (in Kapsel)
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 15Std 05Min
thumb Russland Münzsatz Olympia 1978/1979 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,92g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 06Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Pfennig 1907 A vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 15Std 07Min
thumb PEUS 1632 Bahamas KMS (9 Münzen)SILBER 1969 Insg. 89,34 Feinsilber incl. Rahmen Uncirculated (Plastikrahmen)
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 15Std 08Min
thumb Russland Münzsatz Olympia 1978 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,92g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 08Min
thumb MGS Reformation AG-Medaille o.J. Martin Luther / Magni Germani Feingewicht: 15,6g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 09Min
thumb Deutschland 200 Euro Gold 2002 J anl. Währungsunion Stgl. mit Box und Zertifikat
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 2T 15Std 09Min
thumb USA 1 Dollar 1988 S Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 10Min
thumb MGS BRD 5 DM 1958 G Kursmünze ss+ Feingewicht: 7,0g
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 2T 15Std 11Min
thumb PEUS 1633 BRD 100 Euro GOLD 2017 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui aber MIT Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
590,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 15Std 11Min
thumb Russland Kursmünzensatz mit 9 Münzen 1978 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 12Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 13Min
thumb PEUS 8988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
262,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 15Std 14Min
thumb Kanada 1 Dollar 1991 S. S. Frontenac FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 14Min
thumb MGS BRD 5 DM 1972 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 2T 15Std 15Min
thumb Kanada 1 Dollar 1986 Vancouver FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 16Min
thumb PEUS 1635 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
218,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 15Std 17Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.