22. August 2019, 20:52:25   168 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Russland: 2 Rub...
34,39 EUR 5T 22Std 53Min9 Gebote
hanseatenbremen
Frankreich, 20 ...
96,00 EUR 19T 22Std 30Min9 Gebote
hanseatenbremen
-kirofa - SCHWE...
242,00 EUR 1T 22Std 37Min31 Gebote
kirofa
Russland: 2 Rub...
41,94 EUR 5T 22Std 53Min21 Gebote
hanseatenbremen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1969 G
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
0 3T 00Std 26Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1970 G
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
0 3T 00Std 27Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1971 G
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
1 3T 00Std 27Min
thumb Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Top-Auktion
53,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 00Std 27Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1971 J
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
1 3T 00Std 28Min
thumb Süd Afrika Proof-Set 1979 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,99g Gold, 12g Silber
Top-Auktion
414,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 00Std 29Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1972 G
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
1 3T 00Std 30Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1973 G
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
1 3T 00Std 31Min
thumb Solomon Islands 10x 10 Dollars 2015 Wahrzeichen der Welt MM-Frankfurt Feingold: 10x 1g
Top-Auktion
53,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 00Std 31Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1995 (A + D + F + G + J), Stempelglanz (ST)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 00Std 32Min
thumb Deutschland: Kursmünzensatz 1995 (A + D + F + G + J), Polierte Platte (PP)
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 00Std 32Min
thumb Silbermedaille 800 Jahre München 1958
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 3T 00Std 34Min
thumb Silbermedaille 25. Hannover-Messe 1971
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 3T 00Std 34Min
thumb Malta Coin Set 2004 Knights of Malta MM-Frankfurt Feingold: 58,72g
Top-Auktion
1454,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 00Std 35Min
thumb 10 Taler-Nachprägungen der Münze Hamburg 2001, zusammen 185 g Feinsilber
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 00Std 36Min
thumb 4 Nachprägungen der Münze Hamburg 2001, zusammen 74,6 g Feinsilber
Top-Auktion
2,42 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
3 3T 00Std 37Min
thumb 1 Billion Mark, Nachprägung der Münze Hamburg 2001, 92,5 g Feinsilber
Top-Auktion
5,70 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
3 3T 00Std 37Min
thumb Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2016, Komplettsatz (A + D + F + G + J)
Top-Auktion
90,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 3T 00Std 38Min
thumb Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017, Komplettsatz (A + D + F + G + J)
Top-Auktion
12,62 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 3T 00Std 40Min
thumb Deutschland: 5 Euro Subtropische Zone 2018, Komplettsatz (A + D + F + G + J)
Top-Auktion
13,05 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 3T 00Std 41Min
thumb C01 KR 10 Pfennig 1902 G in f.ss Orginalbilder
4,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
1 3T 22Std 21Min
thumb B20 Costa Rica 1 Colon 1998 in f.st Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
1 3T 22Std 36Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1902
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 23Std 38Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 23Std 40Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1903 ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 23Std 42Min
thumb Linnartz Frankreich Bronzemedaille 1821(Barre) Marie Caroline Ferdinande von Berry vz Gewicht: 67,3g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 23Std 44Min
thumb Linnartz Iran Lot 8 Kleinmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 23Std 46Min
thumb Linnartz Bamberg Franz Ludwig von Erthal Taler 1795 ss
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
6 3T 23Std 48Min
thumb Linnartz München Zinnmedaille 1879 a.d. Kunstaustellung in München fleckig vz/fstgl Gewicht: 22,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 23Std 50Min
thumb Linnartz Sachsen Albert Silbermedaille 1898 a.d. 25-jähriges Regierungsjubiläum vz Gewicht: 27,8g
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 3T 23Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. Madonnentaler 1867 vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 23Std 54Min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille 1987 Louise & Max Schloss Fossenhofen PP Gewicht: 49,0g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 23Std 56Min
thumb Medaille, 2/3 Taler 1830, Friedrich VI von Dänemark 1806-1833,Herzogtum Lauenburg
Top-Auktion
12,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 4T 00Std 19Min
thumb PEUS 2558 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 15,32 g Feingold. 150. Jahrestag der Unabhängigkeit Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 10Min
thumb PEUS 2564 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
1208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 22Std 12Min
thumb PEUS 2509 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 22Std 14Min
thumb PEUS 2569 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Verschmutzt, Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 16Min
thumb PEUS 2570 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873). Große Buchstaben Sehr schön
Top-Auktion
303,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 22Std 18Min
thumb PEUS 2571 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 20Min
thumb PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 22Std 22Min
thumb PEUS 2573 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (1888) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 24Min
thumb PEUS 2580 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 22Std 26Min
thumb PEUS 2583 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 30Min
thumb PEUS 2574 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 32Min
thumb PEUS 2575 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 34Min
thumb PEUS 2576 Frankreich 100 Francs GOLD 1855 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
1012,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 4T 22Std 36Min
thumb Köln: Silbermedaille 1928 auf die 680-Jahrfeier der Grundsteinlegung des Doms
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 22Std 37Min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
16,10 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
15 4T 22Std 38Min
thumb PEUS 2577 Monaco 100 Francs GOLD 1895 A 29,03 g Feingold. Albert I. (1889 - 1922) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
Top-Auktion
1030,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 22Std 38Min
thumb Erzbistum Mainz: 3 Pfennig (Dreier) 1676
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 4T 22Std 38Min
thumb Norden (Ostfriesland): Tragbare Medaille 1904 auf den 14. Kriegertag
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 22Std 39Min
thumb PEUS 2578 USA 20 Dollars GOLD 1875 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder PCGS AU55 / Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 40Min
thumb Abtei Quedlinburg: 1/24 Taler 1618
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 4T 22Std 41Min
thumb Gerhart Hauptmann: Plakette 1912 auf seinen 50. Geburtstag
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 4T 22Std 41Min
thumb PEUS 7916 USA 20 Dollars GOLD 1906 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 22Std 42Min
thumb Ägypten: 5 Pounds 1988 auf die Olympiade in Seoul
Top-Auktion
7,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 4T 22Std 42Min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
15,05 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
14 4T 22Std 43Min
thumb Andorra: 1 Diner 2009 Santuari de Meritxell GOLD
Top-Auktion
29,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 4T 22Std 44Min
thumb PEUS 2584 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 22Std 44Min
thumb China: 5 Yuan 1988 Olympiade in Seoul: Fechterin
Top-Auktion
12,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 4T 22Std 44Min
thumb Finnland: 10 Euro 2002 Elias Lönnrot
Top-Auktion
10,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 22Std 46Min
thumb PEUS 2585 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 22Std 46Min
thumb Finnland: 10 Euro 2008 Nationalflagge
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 22Std 47Min
thumb Irland: 10 Euro 2008 Sceilig Mhichil
Top-Auktion
11,39 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 4T 22Std 48Min
thumb Kanada: 20 Dollars 2004 Niagara - Fälle
Top-Auktion
17,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 4T 22Std 49Min
thumb Ungarn 1000 Forint 1996 Fechtkampf FM-Frankfurt Feinsilber: 29,10g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 23Std 37Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich vz-stgl
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 4T 23Std 38Min
thumb Kanada 15 Dollar 1992 Trainingsstrecke FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 23Std 39Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief ss-vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 23Std 40Min
thumb USA 1 Dollar 1995 P Olympia in Atlanta FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 23Std 41Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief ss-vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 23Std 42Min
thumb USA 1 Dollar 1996 P Olympia in Atlanta FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 23Std 43Min
thumb Linnartz Preussen Bronzemedaille 1844 Berliner Gewerbeausstellung vz Gewicht: 53,9g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 23Std 44Min
thumb USA 1 Dollar 1995 P Olympia in Atlanta FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 23Std 45Min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar Jahr 23 (1934) Dschunke vz+
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
6 4T 23Std 46Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)