|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 00Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 58Min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 56Min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 18Std 54Min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 52Min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
6T 18Std 50Min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 18Std 48Min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
6T 18Std 46Min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 18Std 44Min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
6T 18Std 42Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 40Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 38Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
6T 18Std 36Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
6T 18Std 34Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
6T 18Std 32Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
6T 18Std 30Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 26Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 24Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 18Std 22Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 20Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 18Std 18Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 16Min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 14Min |
|
Konvolut 50 Münzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 37Min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 20Std 38Min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 20Std 37Min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 20Std 36Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
66,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 20Std 35Min |
|
Schweiz 20g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 20Std 34Min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 20Std 33Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 20Std 32Min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 31Min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 30Min |
|
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Schiller FM-Frankfurt Feisilber: 5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 29Min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 28Min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 27Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 26Min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 25Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinland-Räumung FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 24Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 23Min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 22Min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Weltflug Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 21Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 20Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 19Min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 18Min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1929 A Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 17Min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik. 5 Reichsmark 1929 E Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 16Min |
|
Deutschland. Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 15Min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 14Min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 13Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |