|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
19,38 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 29min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 30min |
|
BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 31min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 32min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A Bremerhaven FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 33min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
15,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 34min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
67,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
3d 19h 35min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 36min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 37min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 38min |
|
Deutschland. Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 39min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik. 5 Reichsmark 1929 E Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 40min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1929 A Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 41min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 42min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 43min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 44min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Weltflug Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 45min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top Auction
|
7,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 46min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 47min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinland-Räumung FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 48min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 49min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 50min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 51min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 52min |
|
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Schiller FM-Frankfurt Feisilber: 5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 53min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 54min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
3d 19h 55min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 17h 42min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
4d 17h 54min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 17h 56min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
4d 17h 58min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 18h 00min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 18h 02min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 18h 22min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 18h 24min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 18h 26min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 18h 28min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 18h 30min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 18h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 14min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 16min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 56min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 19h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 20h 00min |
|
GERMANY. 5 MARK 1904 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 41min |
|
GERMANY. 5 MARK 1903 J. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |