|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Tschad: 5000 Francs CFA, Roter Panda. 1 Unze Feinsilber, selten! (31,1 gr.) Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
2d 00h 16min |
|
Somalia: 250 Shillings 2000 zur OL-Sidney, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.) Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
2d 00h 17min |
|
Süd Afrika Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
516,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 53min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
5d 00h 07min |
|
5 Shilingi Tansania 1972(FAO)
|
3,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16min |
|
1 Lilangeni Swasiland 1975(FAO)
|
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
36min |
|
Südafrika Silber 2020 Big Five I Leopard 2 x 5 Rand in Doppelkapsel, rare 1.000 Sets
|
295,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
40min |
|
50 Ngwee Sambia 1972 (FAO)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
56min |
|
1 Rand 2017 Südafrika 50 Jahre Krügerrand Jubiläum Silber XXL Bilder New!
|
44,90 EUR plus 4,10 EUR shipping
|
0 |
01h 45min |
|
25 Thebe Botswana 1976(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
|
1 Pula Botswana 1976(FAO)
|
5,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
03h 36min |
|
50 Ngwee Sambia 1972(FAO)(g1473)
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
04h 36min |
|
Krugerrand 2021 1 OZ Unze silber 999 South Africa Süd Afrika Spittalgold9800 (5513
|
27,50 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
2 |
13h 05min |
|
Ägypten - 1 Pound 1968 Assuan Dam - 25 g Silber 720 - Mintage 100.000
|
17,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
17h 32min |
|
1 Dollar Namibia 1993 (G225)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17h 44min |
|
20 Centimes Marokko 1974/1394 (G575)
|
0,85 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
18h 04min |
|
20 Cent Süd- Afrika 1994 (G114)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
18h 20min |
|
1 Dirham Marokko 1965 (A685)b.
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
18h 44min |
|
1 tambala Malawi 1971 (K373)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
19h 35min |
|
5 Millimes Tunesien 1997 / 1418 (G896)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
20h 35min |
|
5 Cent Kenia 1978 (H183)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21h 05min |
|
5 Franc Zentralafrikanische Staaten 1977 (H849)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21h 19min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (I517)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21h 45min |
|
Tunesien 5 Centimes 1891 A
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
21h 54min |
|
20 Cent Süd-Afrika 1988 (H140)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 00min |
|
5 Cent Süd- Afrika 1963 (M117)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 05min |
|
1 Dollar Simbabwe 1980 (M132)
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 15min |
|
50 Cent Namibia 2010 (M186)
|
0,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22h 35min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (G886)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 00min |
|
5 Cent Namibia 2009 (F707)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 05min |
|
50 Centavos Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 22min |
|
1 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
9,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 27min |
|
2 1/2 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 32min |
|
100 Cedis Ghana 1991 (B466)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23h 34min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 40min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 40min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
+ SONNE UND STERN 1975: ANGOLA ★ 2 KWANZAS (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 1 PENNY 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
|
20 Peso Guinea -Bissau 1977(FAO)
|
18,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
√ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
★ PRÄSIDENT: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1976 uSTG STEMPELGLANZ! Fouche (1898-1980)
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
√ FAO: GHANA ★ 1 CEDI 1979!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE (1965-2019): WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
|
· INDIEN: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1335-1917! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Borwa - Suid-Afrik ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2008 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - uMzantsi Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2012 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
# ENTDECKUNG MÜNZEN: LIBERIA ★ 25 CENTS 1968 VERÖFFENTLICHT WERDEN!
|
5,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
|
§ KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003!
|
10,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
* BASOTHO HUT (1979-1989): LESOTHO ★ 1 SENTE 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1958!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
√ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |