DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 22min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 25min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 07h 28min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 28min |
2j 07h 31min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 07h 34min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2j 07h 37min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 40min |
2j 07h 43min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2j 07h 49min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2j 07h 52min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 07h 55min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 58min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 08h 01min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 08h 04min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 07min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 10min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 08h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 16min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2j 08h 19min |
2j 08h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 25min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 28min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 31min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 37min |
2j 08h 40min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2j 08h 46min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 49min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 52min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 55min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 08h 58min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 09h 01min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 09h 04min |
2j 09h 07min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2j 09h 10min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2j 09h 13min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 14h 00min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 14h 05min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 14h 15min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 20min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 25min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 14h 30min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
2j 14h 35min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 40min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
2j 14h 45min |
28,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 20min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
2j 15h 25min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 30min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR plus 55,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 35min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 00min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 05min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 20min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 25min |
1600,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 30min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 35min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 25min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 35min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 40min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 45min |
24.11 1969 India FDC
0,75 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 43min |
1958, San Marino, Briefmarken-Gedenkkarte: WereldExhibition Brussel
4,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 49min |
14,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 50min |
2,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 53min |
3,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 01min |
38,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 07h 59min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
4j 08h 03min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 08h 08min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 08h 13min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 08h 23min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 08h 28min |
4j 08h 33min |