19. April 2024, 14:27:02   1795 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 9j 05h 14min9 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR 16j 05h 53min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
73,25 EUR 9j 05h 33min7 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 56min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 58min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 00min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 02min
thumb Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 04min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 06min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 08min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 10min
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 12min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 14min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 16min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 18min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 20min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 22min
thumb Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 5j 02h 53min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 08min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 13min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 23min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 28min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 33min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 03min
thumb 1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 07min
thumb 1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
50,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 09min
thumb 1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 11min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 18min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 23min
thumb Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 26min
thumb Numisbrief Olympia Lillehammer 1994 mit 100 Kronen 1993 Skifahren PP sehr selten
Neuf!
30,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 27min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 28min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 33min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 38min
thumb 5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
Neuf!
12,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 56min
thumb 4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
Neuf!
55,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 57min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 00min
thumb Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
Neuf!
18,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 04min
thumb Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
Neuf!
18,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 05min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 05min
thumb 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
Neuf!
24,00 EUR
plus 2,70 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 06min
thumb Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
Neuf!
12,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 09min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
Neuf!
20,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 10min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
Neuf!
39,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 11min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
Neuf!
45,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 12min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 15min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Salutkarte RAR
Neuf!
25,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 17min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Grußkarte RAR
Neuf!
25,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 18min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel+Sonderstempel RAR
Neuf!
25,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 19min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 20min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
Neuf!
17,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 34min
thumb Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR
Neuf!
35,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 35min
thumb Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
Neuf!
32,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 36min
thumb 10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
Neuf!
17,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 52min
thumb 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
Neuf!
28,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 54min
thumb 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
Neuf!
7,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 05h 56min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
Neuf!
6,00 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 00min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
Neuf!
9,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 09min
thumb 5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
Neuf!
12,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 11min
thumb Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
Neuf!
11,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 12min
thumb 10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
Neuf!
8,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 13min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
Neuf!
25,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 19min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
Neuf!
25,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 20min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
Neuf!
6,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 21min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
Neuf!
32,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 22min
thumb 10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
Neuf!
25,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 43min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 44min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 47min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 50min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 53min
thumb Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 56min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 59min
thumb DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 02min
thumb DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 05min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 08min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 11min
thumb Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 14min
thumb DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 17min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)