26. Mai 2018, 21:30:40   262 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Mark Gold
Auktionen von: koblenz-muenzen [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb PEUS 9301 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 9T 21Std 57Min
thumb PEUS 9302 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 9T 21Std 59Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.