Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
5T 09Std 57Min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
192,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 44Min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 45Min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 47Min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 10Std 48Min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
5T 10Std 50Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 09Std 15Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion Neu!
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 09Std 45Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 09Std 47Min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
7T 09Std 49Min |