24. April 2018, 07:04:14   186 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Silber > International > USA
Auktionen von: koblenz-muenzen [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
11,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
17 12Std 39Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 12Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 12Std 29Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 12Std 32Min
thumb PEUS 9152 USA Olympic Coins SILBER (2 Münzen) 1992 S 24,06 g Feinsilber incl. Originalverpackung + Zertifikat Proof
16,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 14T 11Std 58Min
thumb PEUS 9165 USA Morgan Dollar SILBER 1896 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
10,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 14T 12Std 20Min
thumb PEUS 9166 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 14T 12Std 22Min
thumb PEUS 9167 USA Dollar SILBER Unze 2000 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated (Patina)
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 14T 12Std 24Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle (4x)
57,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 27T 15Std 34Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad (4x)
56,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 27T 15Std 36Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.