07. April 2020, 19:26:53   284 Online
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 47min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 48min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Willi Brandt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 49min
thumb 2 DM Kursmünze Schumacher 1982 DFJ, Polierte Platte
7,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 01h 50min
thumb 2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, Polierte Platte
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 52min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 2d 13h 45min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 46min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 47min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 2d 13h 48min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 51min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 53min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 13h 54min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 14h 02min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 14h 03min
thumb 2 DM BRD-Kursmünze Max Planck 1970 J, sehr schön
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 14h 07min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.