19. April 2024, 16:41:32   1846 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 57min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 13j 22h 58min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus frais d'envoi
0 19j 00h 14min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 15min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 16min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus frais d'envoi
0 19j 00h 17min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 18min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 19min
thumb 2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 20min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 21min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 22min
thumb 2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 19j 00h 23min