18. April 2024, 20:33:35   1644 Online
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 18Std 29Min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 18Std 30Min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 18Std 31Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 14T 19Std 00Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 14T 19Std 01Min
thumb 2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 02Min
thumb 5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 03Min
thumb 10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 04Min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 05Min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 06Min
thumb 2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 07Min
thumb 1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 08Min
thumb 1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 19Std 09Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
18,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14T 19Std 10Min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 14T 21Std 51Min
thumb Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14T 21Std 52Min
thumb Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 21Std 53Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 47Min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 48Min
thumb Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 49Min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 50Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 51Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 52Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 53Min
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 54Min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 55Min
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 56Min
thumb Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 57Min
thumb Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 58Min
thumb UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 18Std 59Min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 19Std 00Min
thumb 26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
277,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 16T 15Std 02Min
thumb 20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 15Std 09Min
thumb 20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
0 16T 15Std 16Min
thumb 20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
22,40 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
0 16T 15Std 19Min
thumb 20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
22,40 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
0 16T 15Std 21Min
thumb 26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR
zzgl. 5,49 EUR Versand
0 16T 15Std 28Min
thumb Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 02Std 14Min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 02Std 15Min
thumb Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 02Std 16Min
thumb Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 02Std 17Min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
zzgl. Versand
0 17T 11Std 58Min
thumb Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 11Std 59Min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 12Std 00Min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17T 12Std 01Min
thumb 10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 17T 20Std 08Min
thumb Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 17T 20Std 09Min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 10Min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 11Min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 12Min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 13Min
thumb Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 14Min
thumb Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 15Min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 16Min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 20Std 17Min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 12Std 38Min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 12Std 39Min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 12Std 40Min
thumb Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR
zzgl. 0,60 EUR Versand
0 19T 12Std 41Min
thumb Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 13Std 55Min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 13Std 56Min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 13Std 57Min
thumb Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 13Std 58Min
thumb Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 19T 13Std 59Min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 19T 14Std 00Min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 19Min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 20Min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 22Min
thumb Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 23Min
thumb Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 24Min
thumb Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
1,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 14Std 25Min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 19T 14Std 26Min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 19T 14Std 27Min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 19T 14Std 28Min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 19T 14Std 29Min