2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 09Std 47Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 09Std 48Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 09Std 49Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14T 10Std 18Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
14T 10Std 19Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 10Std 20Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
14T 10Std 21Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
14T 10Std 22Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 10Std 23Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
14T 10Std 24Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 10Std 25Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 10Std 26Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
14T 10Std 27Min |
18,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
14T 10Std 28Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 13Std 08Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
14T 13Std 09Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 13Std 10Min |
15T 10Std 05Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 10Std 06Min |
15T 10Std 07Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
15T 10Std 08Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 10Std 09Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
15T 10Std 10Min |
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 10Std 11Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
15T 10Std 12Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
15T 10Std 13Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
15T 10Std 14Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
15T 10Std 15Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
15T 10Std 16Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
15T 10Std 17Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
15T 10Std 18Min |
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
277,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
16T 06Std 20Min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16T 06Std 27Min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
16T 06Std 33Min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
16T 06Std 37Min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
16T 06Std 39Min |
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
16T 06Std 46Min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
16T 17Std 31Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16T 17Std 32Min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16T 17Std 33Min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16T 17Std 34Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
17T 03Std 16Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
17T 03Std 17Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
17T 03Std 18Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
17T 03Std 19Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
17T 11Std 25Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
17T 11Std 26Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
17T 11Std 27Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17T 11Std 28Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
17T 11Std 29Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17T 11Std 30Min |
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17T 11Std 31Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17T 11Std 32Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17T 11Std 33Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
17T 11Std 34Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 03Std 56Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 03Std 57Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 03Std 58Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
19T 03Std 59Min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 05Std 13Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 05Std 14Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
19T 05Std 15Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
19T 05Std 16Min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
19T 05Std 17Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
19T 05Std 18Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
19T 05Std 37Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
19T 05Std 38Min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 05Std 40Min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 05Std 41Min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 05Std 42Min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
19T 05Std 43Min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
19T 05Std 44Min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
19T 05Std 45Min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
19T 05Std 46Min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
19T 05Std 47Min |