Einige Artikel aus dem MA-Shop von linnartz:
Silbermedaille o.J., um 17...
850,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Silbermedaille 1626. FRANK...
300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
5 Reichsmark 1932 A WEIMAR...
275,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
5 Sen Meiji 4 (1871). Osak...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
AR-Denar, 195, Rom. RÖMISC...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1916 1. WEL...
130,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
AR-Denar Rom. RÖMISCHE REP...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Æs 338 v.Chr. MACEDONIA KÖ...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Silbermedaille 1889, (von ...
900,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Vergoldete Bronzemedaille ...
90,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Potin GALLIA Sehr schön ...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzeplakette 1930, (v. M...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Pfennig KÖLN Philipp von ...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1785 (v. D...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
1 Dollar o.J. (1927). Sun ...
280,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
BI-Tetradrachmon, Daisios ...
350,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz