449,44 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 11min |
Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g Enchère TOP
2475,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 17min |
Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
462,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 35min |
PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18j 08h 48min |