05. December 2021, 14:17:37   553 Online
Current category: All > Germany since 1871 > German Empire > 3 Mark
Auctions of: FaberEdmund [view all auctions in this category]

thumb PEUS 6748 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 05h 18min
thumb PEUS 6752 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Ernst Ludwig (1892 - 1918) Sehr schön
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 05h 26min
thumb PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
11,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 05h 30min
thumb PEUS 6756 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 05h 34min
thumb PEUS 5702 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Friedrich II. (1907 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 05h 46min
thumb PEUS 6764 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 05h 48min
thumb PEUS 6765 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 05h 50min
thumb GERMANY 3 MARK 1910 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 04h 44min
thumb GERMANY 3 MARK 1911 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 04h 45min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.