25. January 2022, 03:34:47   457 Online
thumb Lot Konvolut Silbermedaillen 999er Silber /1
Top Auction
93,34 EUR
plus 6,90 EUR shipping
13 11h 40min
thumb Lot Konvolut Silbermedaillen Berlin Millennium 999er Silber /2
Top Auction
17,05 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 11h 41min
thumb Gold - Medaille 125 Jahre Deutsche Eisenbahn Der Adler 900er Gold /3
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
16 11h 42min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien RAM Lunar Tiger 2022
Top Auction
27,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
17 12h 57min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien RAM Lunar Ochse 2021
Top Auction
27,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 12h 58min
thumb 1 Unze Silbermünze St. Helena - The Napoleon Angel 2021
Top Auction
26,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 12h 59min
thumb 2 Pounds 1 Unze Silbermünze Myths and Legends - Maid Marian 2022
Top Auction
26,40 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 13h 00min
thumb 1 Dollar Australien Zoo 2021 - 1 Unze Silber 999er
Top Auction
28,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
11 13h 01min
thumb 2 x 1 Unze Unze Silbermünze Krügerrand 2021
Top Auction
48,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
8 13h 02min
thumb 1 Unze Silbermünze Kambodscha Lost Tigers 2022
Top Auction
26,70 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 13h 03min
thumb 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Auerochse 2021
Top Auction
26,70 EUR
plus 6,90 EUR shipping
11 13h 04min
thumb Blister - Münzen San Marino 2004 mit 5 Euro Silbermünze
Top Auction
25,01 EUR
plus 6,90 EUR shipping
11 13h 05min
thumb Blister - Münzen Vatikan 2004 John Paul II
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
25 13h 06min
thumb Blister - Münzen Monako 2002 Brillant Universal
Top Auction
81,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 13h 07min
thumb 14 Medaillen mit Goldauflage
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 14h 25min
thumb PEUS 6897 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
180,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
38 15h 25min
thumb PEUS 6905 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Top Auction
642,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
64 15h 27min
thumb PEUS 6915 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P 3,11 g Feingold. Jahr der Schlange Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
187,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 15h 29min
thumb PEUS 6925 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
1586,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 15h 31min
thumb PEUS 6861 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2009 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
172,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 15h 33min
thumb PEUS 6879 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Fast Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
627,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 15h 35min
thumb PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Verfärbung, Stempelglanz
Top Auction
1410,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
47 15h 37min
thumb PEUS 6933 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1988 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
1548,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 15h 39min
thumb PEUS 6941 BRD Barren SILBER 100 g o.J. 100 g Feinsilber. Degussa Vorzüglich
Top Auction
87,17 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 15h 41min
thumb Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #3
Top Auction
38,61 EUR
plus 4,99 EUR shipping
7 15h 42min
thumb PEUS 6985 BRD 10 Euro Gedenkmünze-Lot (3 Münzen) 2019 - 2021 Serie Luft bewegt Meist Vorzüglich +
Top Auction
25,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 15h 43min
thumb PEUS 7022 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
142,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 15h 45min
thumb PEUS 7023 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
Top Auction
86,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 15h 47min
thumb Niederlande KMS 2001, letzte Ausgabe von Gulden vor dem Euro, siehe Scan unten
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
2 15h 49min
thumb PEUS 7024 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
76,04 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 15h 49min
thumb PEUS 7025 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
111,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 15h 51min
thumb PEUS 7026 China 100 Yuan / 1/3 Unze GOLD 1991 10,37 g Feingold. Albertville 1992 - Paarlauf Proof (Kapsel)
Top Auction
506,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 15h 53min
thumb Französisch-Indochina 1 Cent 1938, Bronze, Top Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 15h 54min
thumb PEUS 7027 Australien 100 Dollar GOLD 2018 P 31,1 g Feingold. Jahr des Hundes Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1410,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 15h 55min
thumb PEUS 7028 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Jahr der Ziege Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1410,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 15h 57min
thumb USA Half Dollar 1965, Silber 11,5 gr. 0,400, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
Top Auction
2,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 15h 59min
thumb PEUS 7029 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2017P 31,1 g Feingold. Jahr des Hahn Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1710,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 15h 59min
thumb PEUS 7030 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2014P 31,1 g Feingold. Jahr des Pferdes Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1510,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 16h 01min
thumb BRD 5 Mark 1970, Ludwig van Beethofen, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
6 16h 03min
thumb PEUS 7031 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Jahr der Schlange Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1454,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 16h 03min
thumb PEUS 7039 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
635,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 16h 05min
thumb USA 1 Peace-Dollar 1935, Silber 26,73 gr. 0,900, Stempelglanz fast keine Kratzer, siehe Scan unten
Top Auction
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
6 16h 06min
thumb PEUS 7040 Niederlande 2 Dukaten GOLD 2002 6,88 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Proof (Kapsel)
Top Auction
330,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 16h 07min
thumb PEUS 7041 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
397,78 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 16h 09min
thumb USA 1 Dollar 1984, Olymp. Spiele in Los Angeles, Silber 26,73 gr. 0,900, Polierte Platte, siehe Scan
Top Auction
10,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
12 16h 10min
thumb Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #6
Top Auction
40,05 EUR
plus 4,99 EUR shipping
5 16h 12min
thumb PEUS 7043 BRD Goldmedaille o.J. (1962) 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Mainz Stadtansicht / Gutenberg Fassungsspuren, Vorzüglich +
Top Auction
149,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 16h 13min
thumb PEUS 7044 Weimarer Republik Goetz-Medaille GOLD 1928 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. Paul v.Hindenburg (Probe 20 Mark) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
341,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 16h 15min
thumb PEUS 7045 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
400,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 16h 17min
thumb PEUS 7046 Welt / Österreich Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1957 26 mm / 8,46 g Feingold. Maria Theresia Fast Stempelglanz
Top Auction
389,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 16h 19min
thumb PEUS 7047 Welt / Vatikan Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1960 26 mm / 8,46 g Feingold. Johannes XXIII. Fast Stempelglanz
Top Auction
389,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 16h 21min
thumb PEUS 7048 Welt / Ägypten Goldmedaille o.J. 26 mm / 7,92 g Feingold. Hatschepsut Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
369,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 16h 23min
thumb PEUS 7050 Zypern 1 Pound GOLD 1966 7,32 g Feingold. Makarios III. (1959 - 1977) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
401,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 16h 25min
thumb PEUS 7051 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
335,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 16h 27min
thumb PEUS 7052 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A 5,81 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
325,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 16h 29min
thumb PEUS 7054 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
461,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 16h 33min
thumb PEUS 7056 San Marino 2 Scudi GOLD 2003 5,8 g Feingold. Nostradamus Proof (Kapsel)
Top Auction
309,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 16h 35min
thumb PEUS 7058 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
311,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 16h 37min
thumb PEUS 7060 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
507,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 16h 39min
thumb PEUS 7061 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
141,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 16h 41min
thumb PEUS 7062 Belgien 20 Francs GOLD 1871 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 16h 43min
thumb PEUS 7063 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
Top Auction
510,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 16h 45min
thumb PEUS 7064 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Fast Stempelglanz
Top Auction
400,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 16h 47min
thumb PEUS 7065 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
895,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 16h 49min
thumb PEUS 7067 Bahamas 20 Dollars GOLD 1971 7,32 g Feingold. Leuchtturm Proof (Kapsel)
Top Auction
353,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 16h 51min
thumb PEUS 7068 USA 5 Dollars GOLD 1994 W 7,52 g Feingold. FIFA World Cup Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 16h 53min
thumb PEUS 7069 Chile 20 Pesos GOLD 1961 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 16h 55min
thumb PEUS 7070 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
838,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 16h 57min
thumb PEUS 7071 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1930,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 16h 59min
thumb PEUS 7073 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
75,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 17h 03min
thumb PEUS 7077 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
196,10 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 17h 05min
thumb PEUS 7078 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
319,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 17h 07min
thumb PEUS 7079 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
304,98 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 17h 09min
thumb PEUS 7081 Niederlande 100 Euro GOLD 1997 3,2 g Feingold. Johan van Oldenbarnevelt Auflage: 3.000 Proof (Kapsel)
Top Auction
122,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 17h 11min
thumb PEUS 7082 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 17h 13min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.