18. Juni 2018, 09:34:11   358 Online
thumb Jugoslawien 50000 Dinara 1987 kleiner Riß
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 09Std 31Min
thumb Jugoslawien 20000 Dinara 1987 in Umlauf gewesen
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 09Std 33Min
thumb Jugoslawien 100000 Dinara 1989 in Umlauf gewesen
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 09Std 35Min
thumb BELGIEN 20 Frank 1934 der Belgen SS+
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 01Min
thumb LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS++
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 03Min
thumb LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS+
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 05Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 D ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 09Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 09Min
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 11Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 2 Pfennig 1960 D vorzüglich-stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 13Min
thumb NEDERLAND Niederlande 1 Gulden 1965 Silber-Rarität stempelglanz
4,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 15Min
thumb ENDSPIEL. Die Vernichtung unserer Kultur SIGNIERT 2017 nagelneues Exemplar
24,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 17Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 50 Pfennig 1968 J fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) SEIPEL Zwei Schilling 1932 64% SILBER vorzüglich-stempelglanz
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 09Std 21Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 J ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 23Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) LUEGER Zwei Schilling 1935 64% SILBER vorzüglich
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 25Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) BILLROTH Zwei Schilling 1929 64% SILBER vorzüglich
7,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 27Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Rentenpfennig 1923 G ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 29Min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 1 Reichsmark 1939 F Gemeinnutz vor Eigennutz stempelglanz
92,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 31Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 33Min
24,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 35Min
thumb ÖSTERREICH Austria 1 Florin 1860 A SILBERANLAGE (siehe Scan)
9,80 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 1T 09Std 37Min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 1 Mark 1905 D vorzüglich
8,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 1T 09Std 39Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Reichsmark 1926 F Silbermünze ss
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 41Min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Reichsmark 1925 A Silbermünze ss
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 43Min
thumb SÜDAFRIKA R1 1977 Spingbock & Wappen st
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 45Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1900 (A) seltene Kolonialmünze aus Silber ERHALTUNG!
54,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 47Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1912 J seltene Kolonialmünze aus Silber ERHALTUNG!
34,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cent 1964 Silbermünze zu 50% Ag ss-vzgl
3,80 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 51Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cent 1964 Silbermünze zu 50% Ag ss-vz
3,80 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 1T 09Std 53Min
thumb DEUTSCHES REICH 20 Pfennig 1888 A Erhaltung!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 55Min
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 57Min
12,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 09Std 59Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
34,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 01Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
36,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 03Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER schwaches Sehr Schön
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 05Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 07Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 3d 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER fast Vorzüglich
168,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA 100g FEINSILBER-BARREN - numismatische Investition, 99.9 Ag - MIT ZERTIFIKAT
76,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 11Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A RARITÄT IN 90% SILBER - ERHALTUNG! -
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 13Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A RARITÄT IN 90% SILBER vzgl-stg
42,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 15Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark Befreiungskriege 1913 A RARITÄT IN 90% SILBER vzgl
22,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER VORZÜGLICH
64,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 00Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1905 J seltene Kolonialmünze aus 91,6% Silber sehr schön
48,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 00Min
thumb DEUTSCHES REICH 50 Pfennig 1876 B 90% Silber
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 01Min
68,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 02Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 03Min
128,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 04Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER besseres Sehr Schön
18,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 05Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 05Min
thumb DEUTSCHES REICH Wuerttemberg 3 Mark 1914 F RARITÄT IN 90% SILBER vzgl-stg
36,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 06Min
thumb DEUTSCHES REICH Bayern 3 Mark 1911 D RARITÄT IN 90% SILBER vzgl
24,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 07Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1911 A RARITÄT IN 90% SILBER vzgl
21,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 08Min
24,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 10Min
thumb DEUTSCHES REICH Bayern 3 Mark 1908 D RARITÄT IN 90% SILBER ss-vzgl
15,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 10Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1912 A RARITÄT IN 90% SILBER vzgl
22,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 11Min
thumb DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1910 A RARITÄT IN 90% SILBER fast vzgl
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 12Min
thumb NIEDERLANDE 1 Cent 1919 ziemlich selten vzgl m. Rdf.
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 13Min
thumb NIEDERLANDE 1 Cent 1929 ziemlich selten ss-vzgl
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 14Min
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 15Min
thumb Irland Eire 1d 1935 selten ss
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 15Min
thumb Irland Eire 1d 1928 selten ss+
2,50 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 16Min
thumb Irland Eire 6d 1960 selten ss+
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 17Min
58,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 18Min
58,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER besseres Sehr Schön
18,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 20Min
16,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 20Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 21Min
thumb Großbritannien UNITED KINGDOM Große Gedenkmedaille 1980 THE QUEEN MOTHER stempelglanz
4,90 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 22Min
26,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 23Min
26,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 24Min
28,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1956 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
11,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 26Min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1938 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
36,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 09Std 27Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.